Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого была колыбелька?

Очень хочется купить, прямо сил нет. Но понимаю, что непрактично, т.к. ненадолго (месяцев до 5?). У кого была - может расскажете - нужная вещь или все же перебороть себя и не покупать?:) кроватка имеется от старшего ребенка.
25.05.2006 16:52:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
У нас как раз такая, пока в нее вполне помещаемся (3 мес.), но используем редко - т.к. ребенок "ручной" и лежать не любит в принципе, а ночью с нами спит в кровати. Но в первый месяц пользовали оччень активно :) 26.05.2006 22:42:31, Natas
Симплисити побольше, Колкрафт - совсем маленькая. 26.05.2006 11:24:39, ТатьянаЛ
Очень нужная - в ней ребенка днем можно держать, она повыше чем кроватка (удобно разговаривать, кормить из бутылки, играть, и даже менять памперс). Я купила Симплисити с авто-качалкой, мобилем и музыкой - но это лишнее, берите дешевую (3500 кажется), т.к. эта автокачалка - на самом деле вибратор, который гудит и ничего не качает (ребенок пугается!), а музыка вялая и противная, лучше музыкальную погремуху купить если уж нужно будет...Мобиль - тоже очень примитивный, он таких денег не стоит! Так что рекомендую Симплисити самую дешевую (3000-3500 кажется). Покупала я в Гуси-Лебеди (или терем-теремок) - у них цена самая-самая... 26.05.2006 11:23:19, ТатьянаЛ
ИМХО, нужная вещь и просто очень приятная. Детенышу в ней уютнее, как мне кажется. У меня Максимка спит в плетеной колыбельке - меня умиляет:) 25.05.2006 23:17:08, Yasmin
Жakonya
Мы спим в колыбельке (в фотоальбоме она у нас есть). Я в восторге, ребенку уютно и тепло :))) 25.05.2006 22:43:20, Жakonya
tanyak
Конечно покупайте! У нас была колыбелька, это так здорово! Ведь это может никогда больше не повториться - для каждого момента жизни свои дела! Когда Вы ее еще купите! А тут как раз подходящий момент! 25.05.2006 21:35:43, tanyak
А я восторге совсем не жалею что купила, кроватка тож осталась от старшего. Мне тож очень хотелось, думала блажь, но решила себя порадовать и не жалею. И игрушечки у нас висят черно-белые, дочка очень любила на них смотреть, и песенки слушала. И стоит рядом с кроватью нашей, а большая у нас так не умещается. Да мы и сейчас в ней спим, вот на неделе собираемся переехать так как скоро сядем. Вот только одно но дно нам пришлось укрепить, так как там очень мягкое, под весом ребенка со временем прогинается, но папа наш эту проблему за полчаса решил, листом фанеры). У нас тож Колкрафт, но не Звездочки, а Жемчужина. Вот теперь продавать буду, а так жаль, так бы и спали в ней 25.05.2006 21:00:02, Гремлин
shura
У нас была люлька до 6 месяцев, оба в ней очень хорошо спали, в кровати хуже, особенно старшая. А колыбель прям была то, что надо, ну только попроще, не такая как на картинке. И колыбель у нас как переходящий флаг, три ребенка в ней уже откачались, 2 моих, 1 коллеги по работе, чичас отадала подруге, она вот вчера родила. 25.05.2006 20:28:25, shura
Лягушка
У нас была, именно до 5 месяцев, да.
Она как бы не сильно нужна, но до 4 месяцев я боялась дочку с собой класть, а колыбельку ставили рядом с нашей кроватью, и было удобно кормить ночью. Короче, нам было удобно.
Нам как раз кроватка не пригодилась :)
25.05.2006 18:14:48, Лягушка
Руфь
у меня была именно такая.
имхо - вещь эта нужна маме, а не дитю...
моя красавица очень быстро перестала в ней спать и она у нас пылиться.
кстати, наворотыв звездочкины нам не понадобились
25.05.2006 18:00:42, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!