Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про доесть))))
У меня вот какой вопрос возник: а вы за детишками чего-нибудь доедаете?? я банки фруктовые доедаю за Аришкой))) а сейчас полбанана за ней дохомячила..)))
25.05.2006 16:10:30, Eskimoska
33 комментария

а то))) фрукты вкусные ведь))) а я еще и овощи с мясом доедаю я ведь сама готовлю))) а один раз себе сделала такую же еду как и ей и даже в блендере взбила)) оказался очень вкусный соус к рыбе)))) брокколи и цв. капусты кажется были)))
25.05.2006 17:45:16, Мaруся и Ксюня

Я не то что доедаю, я специально себе пюре покупаю. Доча хорошо ест фруттоняню баночную, я беру банку 250 мл, съедаем за раз напополам :)))
25.05.2006 16:29:19, Сонатка и Катюня (скоро 7)
Доедаю пюре овощное с мясом.:))) Ибо делаю сама и вкууусно выходит.:)
25.05.2006 16:24:10, доберМАМ (1,3)
А у меня не ест баночное. Рвет ее от овощных банок. баночные у нас тока фрукты. Но их не доедаю. так как деть все слопывает сам.:)
25.05.2006 17:02:45, доберМАМ (1,3)

Пюрешки нет, каши тем более нет. Да они ж еще на моем молоке, а у меня бзик в голове - я его не могу даже попробовать... 25.05.2006 16:20:20, Luy





Ну потому и +15 кг никуда не уходят ;) Как правило, ничего не доедаю ради "чтоб не пропало". Если остается что-то вкусное, типа того же фруктового, я его откладываю до того времени, когда самой кушать надо будет и учитываю в своей еде как свою еду. Тому, кто хочет похудеть, ни в коем случае нельзя доедать, кушать за компанию и просто так. Это уже в голове фоном идет, скушал и забыл. У Лисси Мусса хорошо об этом сказано - "Я вижу все, что ем", а тут получается "Я ем все, что я вижу". Называется, почувствуй разницу.
25.05.2006 16:16:56, Индигомама
я не ем, к сожалению, когда надо будет.. это случается, когда время есть)))
25.05.2006 16:20:13, Eskimoska

И от этого естественно вес тоже стоит. Он не может уходить в таких условиях. И от недосыпа. Т.к. ты не кормящая, очень рекомендую книженцию одну, вернее даже все три в порядке полезности:
1. Нормальное меню, чтоб похудеть или не поправляться
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2624313/
2. Чтобы понять, зачем и что нам нужно есть. Чтобы научиться есть правильно
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2470070/
3. Чтобы отучиться есть, когда не нужно есть и есть лишнее
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2459294/
Вот если прочесть все 3, то получается худеть без напряга и эффективно - кило-полтора в неделю (когда лишних больше 10-ти). И даже если не спать ночами, но тогда вес уходит медленнее 25.05.2006 16:25:36, Индигомама
1. Нормальное меню, чтоб похудеть или не поправляться
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2624313/
2. Чтобы понять, зачем и что нам нужно есть. Чтобы научиться есть правильно
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2470070/
3. Чтобы отучиться есть, когда не нужно есть и есть лишнее
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2459294/
Вот если прочесть все 3, то получается худеть без напряга и эффективно - кило-полтора в неделю (когда лишних больше 10-ти). И даже если не спать ночами, но тогда вес уходит медленнее 25.05.2006 16:25:36, Индигомама


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.