Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Мамам кареглазых детей

А когда у Ваших деток глазки с серых/голубых на карие поменялись? Или дети сразу кареглазые родились? ;)))

У сына глаза сразу были карие, с такой поволокой, которая месяцам к 2-3 куда-то пропала.

А дочке 4 месяца, глаза темно-серые, пока не меняются. Вот думаю, могут еще поменяться или нет??
25.05.2006 13:57:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
У моей старшей с рождения были красивые фиалковые, примерно к месяцу стало ясно что будут карие, к 3-м цвет стал чисто карим. У сына были темно-синие, сейчас (нам 3) серые с зеленцой, почти как у папы. Я уже свыклась с мыслью что карих не будет, т.к. глаза стали даже светлее чем при рождении, сомневаюсь что потом как-то глобально перецветут 26.05.2006 23:10:48, Natas
Младший родился с угольно-черными глазами, сейчас ему 5, пока не поменялись, если только стали просто темно-карими :)
25.05.2006 17:13:12, ПЛенка
не сразу :) но я уже не помню, когда поменялись, у первого месяцев в 6 что ли.. он родился с мутно-серыми, потом стали каре-зелеными.
у мелкого изначально глаза были темными-темными, но цвет ближе к серому, через несколько месяцев стали настоящими карими :)
25.05.2006 15:59:35, Gita
Maxi
у меня родился с каре-серыми, сейчас такие светло-карие скорее. 25.05.2006 15:52:47, Maxi
Zajka с Мальчишками :)
Кирюха родился с серыми глазами, месяцам к 3ём стали темнеть ближе к кариму. Нам сейчас 6 и глаза пока "мраморные", не серые, не карие :) 25.05.2006 15:44:52, Zajka с Мальчишками :)
Наташки
У нашей принцессы глаза были сразу почти черные, потом цвета и прозрачности грязной лужи, сейчас эта лужа покоричневела. Короче, серых и голубых не было, сразу такие. 25.05.2006 15:24:36, Наташки
Justnady и Аришка
У моей племяши были темно-темно карие глаза... Практически даже какие-то темно-вишневые... Сейчас ей 3,5 годика и глазки темно-ореховые... Красивые)))
25.05.2006 15:15:51, Justnady и Аришка
Eskimoska
у нас были дымчатые какие-то, ка под пленкой, а к месяцам трем четырем стали глубоко карии...))) 25.05.2006 14:47:53, Eskimoska
mussii
у старшего поменялись к году, у мелочи в месяц пока серые, но я уверена, что будут карие 25.05.2006 14:09:48, mussii
Пресловутая Девушка(ex. Telepuz)
И у нас тоже самое. Дымчатые такие глаза, просто мечта... Я с замиранием сердца жду, вдруг они сменят свой чудный цвет на карий.. Нам почти 5 мес
25.05.2006 14:05:05, Пресловутая Девушка(ex. Telepuz)
Amira
угу, тоже с замиранием сердца жду - поменяется/не поменяется цвет. Очень надеюсь, что не поменяются, ибо девушка моя полностью моей, так сказать породы, т.е. светленькая, сероглазая.
Сын - мужниной породы, кареглазый, смуглый ;)
25.05.2006 14:07:42, Amira

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!