Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

А вот,когда у вас появляется свободное в

А вот,когда у вас появляется свободное время,вы обычно что делаете?Сидите за компом до посинения,включаете фильму,али читаете книгу?Если комп,то кроме 7я еще где бываете или уже времени не хватает?И вообще,много вы новых фильмов и книг прочитали за время сидения дома?
25.05.2006 09:01:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka с Мальчишками :)
Вышиваю и прослушиваю телевизор :)
Читаю во время еды.
25.05.2006 14:44:55, Zajka с Мальчишками :)
Danina Mama
Обычно, комп. Книги все как до ремонта увезены к родителям, так и не превезены :(((. А так еще и мужем общаться, да и цветочки у меня. Сейчас, думаю, вышивку возобновить. Кроме 7и бываю на ЛВ питерском, но там больше для купить-продать. 25.05.2006 12:11:20, Danina Mama
Вяжу платье для старшей- обещала. Еще по салонам косметическим шляюсь- период у меня сейчас такой- чистки перышек. 25.05.2006 11:53:47, Евa
Чаще за комп, когда старшего забирают, могу фильм хороший посмотреть( покупаю на дисках).Читаю в основном на улице и когда кормлю( правда сейчас стал сть быстро).Еще смотрю Скорую помощь и с мужем могу поболтать, когда дети уложены. 25.05.2006 10:49:22, мама Яси и и Илюхи(5)
Люськин
По настроению.....фильму одна не смотрю.Кроме 7-и много где еще бываю,...работаю.Новых фильмов,мультфильмов посмотрела штук 5.А с беременностью книжки читать перестала,не могла серьезную литературу воспринимать,читала журналы(Домашний очаг,Биография,детские всякие).Сейчас решила взять себя в руки и начать читать,читаю Мемуары гейши.....давно читаю:)))в день страниц 5-10 получается. 25.05.2006 10:27:30, Люськин
синею за компом, или готовлю, или шью. книжки читаю, когда гуляем на кпк или вечером, когда на ночь кормлю
25.05.2006 10:18:18, Аленёнок (6)
я сейчас читать вообще не могу. ну, разве только какой-то совсем уж легенький детективчик. А что-то серьезное, над чем думать надо - не идет, хоть убей. Перед самыми родами начала Код Да Винчи читать. Ну, что я могу сказать? - детенышу уже 9 месяцев, а я дальше 50-й страницы так и не пошла:(
Более того, фильмы НОВЫЕ я тоже смотреть не могу. Старые, хорошо знакомые - пожалуйста, а вот в новых в сюжет не врубаюсь.
Жду, когда пройдет это состояние.
А пока в инете ковыряюсь - на 7е и в ЖЖ. Инет мое воспаленное сознание почему-то соглашается воспринимать:)
25.05.2006 09:58:47, Большая медведица
Eskimoska
времени не так много... когда деть спит, поступаю в зависимости от собственного самочувствия: если бодра и весела, то дела делаю, если квашня, то или в сети ковыряюсь, или тупо в телек пялюсь... книги читала, когда Аришка на прогулке спала...сейчас, прадон, за интим, читаю в любимом месте каждого образованного человека, то бишь туалете))) сильно серьезное читать вообще не могу...старина Кант валяется со времен беременности, заложенный на стр.72)))) читаю что-нить легенькое, ненапряжное))) 25.05.2006 09:13:50, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9)
я думала, что как сяду дома ребенком то пересмотрю и перечитаю все, что не удавалось во время работы :)) ан нет :))) времени хватает на то, чтобы тут чуток пообщаться, да страничек 10 в книжке почитать. Телевизор тоже смотрю краем глаза,когда готовлю еду и пр. 25.05.2006 09:09:23, Yulyasha и Данюшка (9)
Ленуся ™
времени так что бы совсем свободного нет, поэтому пока мелкий играется рядом или проьегая мимр заходу на семью и еву. если есть пару тихих минут вечером- лаже по сайтам. раз в неделю стабильно смотрим 1-2 новых фильма ну и обязательно сериал солдаты (скачиваю по мере выхода в эфир). последний раз читала книгу год назад- кол лавинчи, журналы читаю раз в месяц. всё...а когда то читала запоем...когда детей не было. если есть свободное время предпочитаю идити спать!!!!!! 25.05.2006 09:05:35, Ленуся ™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!