Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о питании

Опять о питании.
Нам 3,5, а едим мы каждые два часа. Кормлю только грудью. И о 5-ти разовом питании и речи быть не может.И ночью просыпается через три часа. Здесь, похоже, у все детки ночью спят, а мы все делаем и едим, и какаем, и писаем.
27.08.2001 16:00:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в вашем возрасте и еще до 4,5 мес. были точно такимиже, а потом в 5 мес стали есть прикорм. Спать, правда, от этого дольше не стали, но интервал увеличился между едой. 28.08.2001 14:47:03, mara
А нам 3 месяца, недавно перешли на искуственное кормление, и сразу число кормлений увеличилось , как ни странно... ели маму 7 раз в день, а теперь минимум - 9, прада есть один "ночной перерыв" на 5 часов. Так что все это очень индивидуально, и, по-моему, ничего не поделаешь с этим... 28.08.2001 10:55:26, Umka
Nessy
А нам соро 11, и едим, как и ели, каждые два часа, не пропуская и ночь. И писаем, и какаем (правда, раз или два в день). Так что не отчаивайтесь, есть еще у вас время ;-)) Пятиразовое питание придумано не для наших деток-кашалотиков! 28.08.2001 00:30:12, Nessy
Лёлька
Нам сегодня как раз 3. Кушаем только маму где-то через 4-4,5 часа, ночью кормимся 1 раз - в 4-5 час утра. Этот режим установла сама дочка, я ничего не делала. И старший сын тоже жил в таком же режиме, даже еще раньше перестал есть ночью. Детки сами знают, когда и как кушать, подстраивайтесь!
27.08.2001 22:00:45, Лёлька
Sleepy
нам восемь - что такое пятиразовое питание даже и не знаю - днем едим каждые два-три часа, ночью просыпаемся раза три - иногда четыре, иногда два 27.08.2001 18:56:26, Sleepy
Абсолютно аналогично :-) ! 27.08.2001 21:57:03, Инанна
Наш первый ребенок с рождения ни разу не ел ночью, и не только не ел - вообще не просыпался ночью! А второй не ест, но просыпается и хрюкает переодически, а потом опять засыпает. Я к такому не была готова, но видимо правильно говорят, что одинаковых детей не бывает. 27.08.2001 18:20:16, Лиза
Аналогично :)) Каждую ночь кормлю грудью 2 раза, а нам уже 8,5 месяцев. Днем едим маму 3 раза. Так что покой нам только снится. :)) 27.08.2001 18:56:40, Дюймовочка
2 раза ночью?! Ха! Мой ночью ест каждый час...а ему уже 10мес. :(((( Про покой уже забыла. :) 28.08.2001 15:35:29, mara
Irene
Нам три месяца, и мы днем кушаем грудку почти каждые два часа, доктор удивляется:все так часто. Последнее кормление начинается в 8-полдевятого вечера и продолжается с небольшими перерывами 1,5-2 часа, после чего мы спим до 4-5 или 6 утра. Что мой первый, что второй ребенок где=то с полутора месяцев начали спать ночью.Днем мы спим в колясе внизу, а ночью - в кроватке в спальне; может, поэтому стали так быстро отличать ночь. Впрочем, согласно нашей местной педиатрии, с 6 недель это норма. 27.08.2001 18:11:30, Irene
Нам через два дня год и если раньше мы просыпались всего пару раз за ночь чтобы поесть, то теперь кушаем всю ночь напролет. А утренним памперсом убить можно. :) Правда, мы уже давно не какаем по ночам. А детки, которые спят всю ночь - это не такое уж частое явление. 27.08.2001 17:42:59, Руфина
Нам уже 10 месяцев,а я по-прежнему кормлю малышика ночью,где-то в 2-3 часа,и собираюсь продолжать до тех пор пока он сам не откажется от этого кормления.Кроме того,вы кормите грудью,а это здорово.Скоро ребенок сам будет находить среди ночи титю,а мама и знать не будет,пусть спит себе!Я же встаю,иду на кухню,готовлю смесь,потом на автопилоте кормлю его,а потом сплю и мечтаю о не разбитой ночи. 27.08.2001 17:21:58, Эленка
а мы не едим с 5 недель, но ночью до последнего исправно просыпались то через час, то пару раз за ночь. Так что нам еще обиднее, и чего б ему не спать? 27.08.2001 17:30:25, oh3harriette
Такие детки, которые ночью спят только в кино и в книжках бывают, ну еще у пары счастливчиков здесь. А в основном едят, какют и писают и ночью тоже. Мы до 5 мес. каждые 2 часа ели. И это абсолютно нормально. 27.08.2001 16:40:43, Cloud9
Едят они ночью. Много. 27.08.2001 16:28:09, Пелагея

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!