
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонечке (fimka и Сонечка) 8 МЕС!!!
Поздравляем красотульку и ее мамулю!!!! Счастья вам, ЗДОРОВЬЯ, зубиков быстрои небольно прорезывающихся!!! ЧМОКИ вам!

24.05.2006 07:39:45, Yulyasha и Данюшка (9)

15 комментариев

P.S. Были в поликлинике, так извиняемся, что поздравили последними. Но мы помнили:) 24.05.2006 15:35:59, Карамелька и Полина (8!)




Мы вот сегодня с 7 утра уже играем, даже достижение новое - научилась шкафы открывать в новой стенке! А ща пока я читала, уползла в коридор и я её найти не могла:)) Теперь ляльку в коляске спать укачивает:) 24.05.2006 08:32:00, fimka и Сонька-капризулька (почти 8)
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.