Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люськин

Наши выходные

Поглотила меня депресучая депрессия.В пятницу истерики,плачи не о чем,жалко себя,всех ненавижу.Муж достал,деть старший достал,младший тоже.Начала сходить с ума от круглосуточного пребывания с детьми,орать на всех.....и все такое(страшему больше всех досталось),за что очень стыдно теперь.Позвонила мужу,поставила ультиматум,что он обязан мне дать выходной,а лучше два.Видя мое состояние он согласился(чем очень меня удивил).Так вот:
В субботу я ездила на машинке(очень сначала было страшно,так как давно не рулила),шлялась с подружкой по магазинам...БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!:)купила туфли:)
В воскресенье все же решила время провести с семьей(включая мужа),мы поехали в океанариум.....
500р.-вход взрослым,350-детям,в будни дешевле в два раза.Отправили мужа с двумя детьми внутрь,а сама с подругой и с мелким в коляске пошли по магазинам.Вышли они через 15-20 минут,со скучающими лицами.Сказали что там аквариумов 10 небольших с рыбами и один полусферой,метров 10,в котором плавает аквалангист........
Полный отстой!!!Потом пошли кататься на каруселях,вечером кафе.
А вчера я ездила в гости с двумя детьми,собирались школьными подружками.Получилось 12 взрослых и 6 детей.Мы ели суши и пили вино.Мелкий вел себя распрекрасно.ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!:)))))
23.05.2006 16:35:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ну ты МОЛОДЕЦ!!!!! 23.05.2006 22:53:26, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Yulyasha и Данюшка (9)
Здорово! Молодчинка! 23.05.2006 22:15:52, Yulyasha и Данюшка (9)
Розочка
Здорово!!! Читаю и завидую белой завистью! Тоже так хочется. Хотя когда муж видит, что я уже начинаю "закипать" сразу выводит нас в люди! Сразу море положительных эмоций и настроение на неделю отличное!!!! 23.05.2006 21:56:51, Розочка
ооочень правильный подход. нужно так делать каждый выходной!
23.05.2006 20:03:27, Аленёнок (5)
Владуся
Желаю,чтобы такое отличное настроение не покидало!:))) 23.05.2006 18:34:18, Владуся
Eskimoska
я тоже хочу барабан, пионерский галстук и щенка бульдога!!!))))) короче: завидую...))))) 23.05.2006 18:06:03, Eskimoska
Danina Mama
Ну и молодца! Главное, на выходных развеяться как следует, чтобы на неделю хватило и терпения, и сил. И потом погода гадская, вот и депресняк. Тепло станет, солнышка побольше будет, и все само собой устаканиться. 23.05.2006 18:04:38, Danina Mama
Завидуууюююю! Аж зубы сводит :)) Тоже так хочу!!!! Но куда ребетенка в 6 месяцв на полном ГВ и минимальном прикорме деть? 23.05.2006 16:48:32, Сонатка и Катюня (ужо 6)
Люськин
с собой:)))я же два дня с ними обоими была:)))за эти выходные прочувствовала всю прелесть легких складных колясок:))))убрал,достал-чудно:))) 23.05.2006 16:51:53, Люськин
завидую :)
23.05.2006 16:43:24, sasha4man
Люськин
я сама себе:))но счастье было недолгим,сегодня опять вот дома сижу:)))) 23.05.2006 16:46:41, Люськин

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!