Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСАЙТЕ!

Кажется, я вчера перегуляла :( Горло болело всю ночь и сейчас тоже. Полоскала ротоканом, рассосала иммудон- пока ничего не помогает. К счастью, пока вроде нет температуры, но ночью была вся мокрая. Деть спит со мной, боюсь за него. Чем мне можно лечиться (при полном ГВ) и как уберечь сынишку?
23.05.2006 10:19:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
тут уже все все что только можно порекомендовали, а мы кулачки зажмем, чтобы сама выздоровела поскорее и лапочка не заболел!!! 23.05.2006 14:29:15, Eskimoska
больше жидкости-чай с вареньем,молоко,шиповник завари!в спальне лук а половинки разложи,мне помогло!!!!держим кулачки за вас!!! 23.05.2006 10:47:15, зяблик и ариша(ex zjabl35)
КошМарочка
оцилококцинум 3-4 раза в день, и мне Очень помогает от горла Тантум Верде спрей... Даже нескольких брызганий спасает мое горло всегда 23.05.2006 10:38:32, КошМарочка
ППКС!!! 23.05.2006 15:21:48, Ambra
Danina Mama
Хорошо лимон выжать в теплую воду и полоскать. 23.05.2006 10:36:43, Danina Mama
меня оциллококцинум всегда спасал))) 23.05.2006 10:36:38, Мaруся и Ксюня
sestri4ka
Можно таблетки всякие сосательные,лакричные леденцы.А сынишке капайте Деринат по 1 капельке 3 раза в день.Оч хорошее средство!Нам очень помогло,когда все вокруг гриппом болели. 23.05.2006 10:32:24, sestri4ka
а эти капли 3х месячному малышу можно?
23.05.2006 10:48:37, лисёна и Алёшка
sestri4ka
Можно!Они из чего-там осетровых рыб сделаны,натуральные.Лучше,чем интерферон.Нам врач порекомендовал,когда нам 1 месяц был.И здесь в конфе все очень хвалили.Поправляйтесь! 23.05.2006 17:23:33, sestri4ka
Я оциллококцинум пью сразу, просто побольше теплого питья, ну и продолжай всякие полоскания - лучше каждый час первые дни. 23.05.2006 10:24:24, Рыбушка и Артёмка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!