Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Что-то грустно мне:((((

Сама не знаю откуда , второй день не могу разобраться. Такая всепоглощающая печаль накатила, не знаю чем спастись. И самое главное, пытаясь анализировать ,понимаю, что все у меня просто отлично в жизни. Че не хватает то?
ТО ли ождания чего-то. Вот в беремнность все было понятно: ждем ребенка. А теперь дождались,все у нас хорошо.А что дальше то? Ждать не чего:)
Есть правда один большой минус: вес , который я сбросила за беременность быстро возвращается, а сделать ничего нельзя, ни диет, ни табелточек попить - ГВ!Но это уже было с первым ребенком, так что не так уж неожиданно(((
Дайте рецепт бодрости духа!:)))
23.05.2006 00:25:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
А вы подумайте о том, что если сейчас так плохо, то скоро непременно будет так же хорошо :)!!!Жизь она как зебра - черное-белое! Не знаю, мне помогает. Сразу появляется желание поскорее добраться до этогй белой полосы, и невесть откуда появляется энергия хоть что-то делать! 23.05.2006 00:39:32, Arni
умничка
В том то и дело, что полоса у меня щас как раз по моему что ни на есть белая, ну ни одной проблемки, ТТТ ,нет! Надо наверное как анектоде: полхо? заведи козу в доме. Еще хуже? А теперь выведи козу из дома! Сразу полегчает))))) 23.05.2006 00:45:14, умничка
Arni
:) Если шутите, то не все потеряно! А может это принцип - когда слишком хорошо, тоже плохо? ... 23.05.2006 00:48:22, Arni
Ну не знаю я. Ну в баню, может, сходи? Я послеродовую депрессию только баней-то и сняла...

По себе могу сказать, что мне, например, нельзя долго без физзарядки. Как только месяц-другой ногой не машешь, всё...как говорится, крысы, Петросян и так далее (с)

А то, может, кина лёгкого не хватает? Или показ мод какой? Или журнал гламурный полистать, чтобы, знаешь, эдак захотелось юПочек пёстреньких нашить к лету? Или, может, маникюр сделать?

Ну и вообще. Гневить-то, тово, не надо-то...
23.05.2006 00:32:01, sasha4man
умничка
Маникюр, педикюр, стрижка и эпиляция были на той неделе:)))Иду в баню завтра! А еще у нас в банно-оздоровительном комплексе вроде открылся новый тренажерный зал, так вот перед баней на часок туда планирую!Завтрева отчитаюсь: помогло или нет))) 23.05.2006 00:43:14, умничка
Ну вот видишь! Как всё славненько!

Мы вчера баньку топили, и даже несмотря на то, что Никита Сергеич спал плохо, и с ним сидел папа (обычно бабушка сидит, пока мы с мужем паримся - я уже через неделю после родов побежала в любимую баньку), я так отдохнула и расслабилась! Это так классно! Скрабики-щеточки-венички-эвкалиптики! Нет, в жизни определенно есть Щастье!
23.05.2006 00:49:19, sasha4man
Yla & vikyshka (10,5)
это наверное ПМСка 23.05.2006 00:27:25, Yla & vikyshka (10,5)
умничка
Чего???!!! 23.05.2006 00:40:46, умничка
вроде так
предменструальный синдром:) 23.05.2006 00:42:25, вроде так
умничка
Я уже забыла что такое месяные)))) Мож и вправду начнуться)))) 23.05.2006 00:46:18, умничка
Fistashka (ex Студентка с сыном)
конечно начнутся!!!и все пройдет:)))) 23.05.2006 00:54:51, Fistashka (ex Студентка с сыном)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!