Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленивец (Артемке ГОООД!)

Навеяно топом ниже

А есть такие кто хочет только одного ребенка???
А то у многих уже по два и о третьем речь ведут :)

Я вот не знаю ... После родов и последствий вообще думать об этом не хотела, т.е. нини - низачто и никогда второго (хотя понимаю, что не так страшно то и было :))
А вот сейчас думаю, если бы фефочку, то может и согласна :))) Но у нас даже в мыслях пока такого нет, не то что в планах.
22.05.2006 12:44:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Danina Mama
Я бы теоретически 2-го не против лет через 5. Но обязательным условием будет улучшение жилищных условий, так как четвером в однокомнатной квартире - мрак! 22.05.2006 19:01:33, Danina Mama
Луговая (Мариша :-)
нам 3 недели и я пока не хочу второго! :) хотя всю жизнь думала о 2х,т.к. у самой сестра, и мне мои подруги, кот. по одной в семье завидовали-по "белому" конечно.. :)
а счас я более рационально смотрю на вещи: оч тщательно рассматриваю в материальный план..
22.05.2006 17:37:12, Луговая (Мариша :-)
Maxi
я вот тоже хотела только одного....потом второй получился;) и зарекалась- все больше ни за что! а теперь смотрю на малышей(ну совсем маленьких)и опять хочеться, хотя младшему пока 8 мес:)) 22.05.2006 15:59:40, Maxi
Мы хотим троих. Второго планируем года через 2-3, а там как получится....муж меня старше на 12 лет, так что тут надо не затягивать :)
22.05.2006 15:24:54, sasha4man
мы бум с осени-зимы еще планировать)))
22.05.2006 15:15:57, Аленёнок (5)
Владуся
Мы через год как минимум.Не раньше,это уж точно.Но если получится раньше,родим,конечно. 22.05.2006 15:23:48, Владуся
Владуся
Один деть плохо!Надо хотя бы парочку.У меня нет брата или сестры - а так хотелось бы!Не понимаю тех,кто ссорится с родными. 22.05.2006 14:59:43, Владуся
Изначально хотела 2.:)Только первого хотела мальчишку.:) Но не вышло.:) А теперь мальчика уже меньше хочу.:)))) 22.05.2006 14:34:37, доберМАМ (1,3)
Кристина-Fairy
я на родильном столе второго захотела, и третьего тоже %))))) хотя роды не сказать чтобы легкие были, и разрывы-разрезы и ползала после них еле-еле. А до родов хотела двоих максимум. Сейчас умираю-хочу второго быстрее, но пока еще кормлю.. 22.05.2006 14:00:52, Кристина-Fairy
я всегда хотела двух))) как минимум)))) сама росла с сестрой да и подруги которые росли одни щас хотят двоих тоже как минимум)))) одному плехоооооо 22.05.2006 13:15:57, Мaруся и Ксюня
Amira
После сына детей не хотела больше (причину ниже писала, боялась того, что будет 2-й мальчик, дурацкая отговорка, конечно ;().
Дочка получилась совершенно случайно. Аборт сделать просто не смогла. Но сейчас я ОЧЕНЬ рада.
22.05.2006 13:12:16, Amira
Ленуся ™
я росла одна дочка в семье. с детсва говорила что своего ребёнка так не обижу, и у него будет большая семья. вот у нас пока 2 , через лет 7 думаем третьего, если потянем конечно на тот момент. 22.05.2006 13:06:46, Ленуся ™
Для меня 1 ребенок это мало)) как ни крути - семья это когда хотя бы 2-а(имхо) 22.05.2006 13:05:54, Капашита
marusiatina
никогда не рассматривала вариант одного ребенка, если по каким-либо физиологическим причинам не смогу - усыновим, муж полностью поддерживает стремление к многодетной семье 22.05.2006 12:58:38, marusiatina
Luy
Я сразу после родов еще одного захотела :) Понравилось мне, несмотря на последствия. Даже бессонные ночи желания пока не извели. Муж вот не хочет - это проблема. 22.05.2006 12:56:53, Luy
Surilla&Stepka
А я сразу после родов думала, что только сумасшедшие после ТАКОГО на второго ребенка решаются :) Но уже через несколько дней решила - второму быть!!! (хотя хотелось бы вторую, а не второго :)) Правда годика через 4-5. 22.05.2006 12:53:15, Surilla&Stepka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!