Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шо ж я маленьким не сдох?:((

Не понос, так золотуха:(( не успела из бронхита вычухаться, как подкрался старый "друг" цистит:((
Эх, когда ж это кончится-то?:(((
22.05.2006 00:00:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой :( Сочувствую! Побольше воды и клюквенного сока пей 22.05.2006 13:16:37, Сотис
Выздоравливайте!!! 22.05.2006 13:09:06, Гремлин
Люпин
Попей фитолизин (паста)! Очень хорошо помогает! Там растительные экстракты. 22.05.2006 12:00:39, Люпин
Eskimoska
бедная....цистит - это жуть....держись!!! кулачки тебе!!! 22.05.2006 08:35:08, Eskimoska
за кулачки пасиб! что ужас - это точно:( легче десяток ОРЗ пережить, чем один цистит:( 22.05.2006 11:27:05, Большая медведица
МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Оооой! Цистит - это не гуд :(
Знаешь, я когда у себя его подозревала, то вычитала где-то, что его нужно изводить на крню, а не загонять в неактивную стадию антибиотиками и т.п.
В Москве, например, в одной из клиник платных есть методика специальная, которая позволяет это сделать. Т.е. вывести цистит.
Там какое-то лекартсво вспрыскивается в мечеточник, кажется. Даже беременным можно это делать по причине того, что лечение местное - локальное получается.
Но несколько процедур нужно провести. В смысле несколько раз пройти чероез это.
Поузнавай: может в Харькове тоже как-то что-то такое можно?
И что я ещё точно поняла, так это то, что нужно лечиться у уролога и гинеколога одновременно. Из-за того, что инфекция вызывающая цистит может попасть в мочеточник или мочевой пузырь из... Ну понятно откуда.

Сама,кстати, прихворала... :( Сустав локтевой опять бузит. Рука почти не гнётся :((
Ну ничего не могу поделать! Всё время бьюсь обо все косяки именно этим местом! :(((

ОФФ: Очень хотим к вам приехать! Но пока не получается... Надеюсь, что в июле хоть выберемся.
22.05.2006 01:46:48, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Приезжайте обязательно! будем очень рады знакомству!
С циститом у меня такая фигня началась после кесарева: видимо, катетером какю-то роддомовскую инфекцию занесли. Стоит чуть подстыть (что я успешно и сделала позавчера) - и пожалуйста!
лечи руку! сама сучаюсь, только с плечевым суставом правой руки:(
22.05.2006 11:26:19, Большая медведица
Монурал пробовала? 22.05.2006 01:28:07, Ambra знающая эту бяку не по наслышкам
Если 5 нок не поможет- в след. раз попробуй монурал. Он одноразовый, а 5 нок нужно обязательно курсом пропить. 22.05.2006 12:23:33, Евa
не, не пробовала. 5-нок пью и фурадонин.
Сегодня уже получше, вроде...
22.05.2006 11:12:55, Большая медведица
да,уж!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!! 22.05.2006 00:05:54, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Мама мальчишек
Как я вас понимаю и сочувствую!!! 22.05.2006 00:05:08, Мама мальчишек
Yulyasha и Данюшка (9)
ой-ой-ой, Ларочка, кулаки держу!!!!!!!!!!!!!! 22.05.2006 00:04:37, Yulyasha и Данюшка (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!