Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие кассеты и возможно, видео вы стави

Какие кассеты и возможно, видео вы ставите детишкам?
Что-то у меня весь репертуар закончился, петь больше нечего. Девочки, расскажите, плииз, какие песенки - кассеты - диски - фильмы детишкам ставите. Чем их развлекать?
Есть у нас Моцарт для детей, но как-то поднадоел, купила детские колыбельные... "мама дорогая!!!" там такое исполнение, можно заснуть с одной целью - чтобы скорее этого кошмара не слышать. Даже мы с мужем дольше 5 минут не выдержали.
Так что рассказывайте, что можно поставить. Буду признательна.
20.05.2006 11:22:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я покупаю серию со звуками природы"малыш на лугу",малыш у озера"и т.д.от постоянного прослушивания-сама подсела)))),а что-успокаивает точно!!)))) 20.05.2006 18:20:50, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Я тоже включаю "Радио Классик" когда она одна в комнате в кроватке остается и не спит. Мне кажется, что с музыкой как то веселей и ей вроде нравится. 20.05.2006 15:59:22, ния
Купила кашу Нестле, получила диск Мои первые сказки - деть балдеет 20.05.2006 15:00:00, Сонатка и Катюня (ужо 6)
У старшего много стихов, песенок на кассетах, а еще есть замечательная кассета-Катенька и котенька-музыкальная сказка, Илька е очень любит.Еще есть классика для детей, тоже ничего идет.На кассетах есть Чуковский. 20.05.2006 13:24:07, мама Яси и и Илюхи(5)
Владуся
Если честно,у нас целыми днями радио Юмор FM включено:))) 20.05.2006 12:57:51, Владуся
Из аудио - моцарт для малышей. Пытаюсь ставить детские песенки - не нравится, плакать начинает:(
из видео начала показывать бэби-Эйнштейн. Месяца два уже смотрим презентации по Доману и коротенькие мультики про Курочку Рябу и Колобка, с "солнышка" скачанные
20.05.2006 12:54:47, Большая медведица
про Солнышко можно подробнее? 20.05.2006 13:10:49, Настасия
ну, сайт solnet.ee
поищи там, где-то есть флэш мультики эти, не помню, в каком разделе. Достаточно симпатичные (хотя мне про курочку не очень нра, я собираюсь его переделывать). Я сейчас "репку" ваяю:), как закончу - предложу всем желающим:)
20.05.2006 13:12:50, Большая медведица
Альф, Симпсоны...Стюарт Литтл, Музыкальное видео, Smokie, Queen и такдалее.:) Детские мульты и песенки до стены.:))) 20.05.2006 12:07:05, доберМАМ (1,3)
Surilla&Stepka
А я ставлю детские песенки из мульфильмов. Правда Степуха их воспринимает только, когда мама подпевает. Так и пою под фонограмму :) 20.05.2006 11:56:35, Surilla&Stepka
Если честно ничего, у меня сынок такая трынделка, что когда его нет дома я ничего не включаю, чтоб хоть иногда тишина в доме была 20.05.2006 11:50:15, Гремлин
Danina Mama
Я радио на полчасика где-то включаю, Эльдорадио. А телек детю ни-ни. Думаю, с полутора лет начнем советские мульты смотреть. А пока не даю. 20.05.2006 11:50:01, Danina Mama
VUP
Мне нравится "Радио Классик", там ставят и действительно классику, и современную классику типа "Wind of change" Скорпионз, или Мориконе... В общем, спокойную и хорошую, мелодичную музыку. Из видеоизображений Ксю пока только на рекламу внимание обращает, хотя ей 1,4 уже, так что не вижу смысла в видеокассетах для такого возраста 20.05.2006 11:41:27, VUP
Eskimoska
у нас для маленьких не катит...)) Шрека вот тут смотрели и под него хомячили.. вчера про Добрыню..))) тож мультик на "Ура" прошел))) 20.05.2006 11:25:54, Eskimoska

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!