Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

to Luy

Люшк,ты там ещё не придумала? :) Яж так рожу скоро :)
Моя мама точно едёт 10 числа если что :)
Давай уже придумывай чего тебе прислать то :)У меня официально 29 дней на пузоносительство осталось :)
19.05.2006 22:29:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
:))) Лапочка моя, я молчу, потому что жду - когда этот ... хм... добрый человек уже полетит!!! А он все не летит и не летит,.... добрый человек, опять же ;)

А так... ничего мне вроде и не надо. Я ее тебе так отправлю - в подарок новорожденному :) Только, блин, еще бы этого красавца вытолкать...
19.05.2006 22:32:30, Luy
Мама слонёнка
выталкивай уже доброго человека :)за подарку пасибо- но мы тож Роньку без внимания не оставим :) так что лучше придумай,а то не отстану :)))
я вон в беременной конфе сегодня трэвел систем по-турецки соорудила :) точно рожать скоро :)))опять гнездование накрывает :)))
19.05.2006 22:39:08, Мама слонёнка
Luy
пойду посмотрю - как это - по-турецки :))) 19.05.2006 22:42:15, Luy
Мама слонёнка
там изначально тема называется
"наверное самый глупый вопрос про коляски"
а потом уже фотки этого безобразия :))

19.05.2006 22:45:56, Мама слонёнка
Luy
почитала и посмотрела :) У нас катают такие системы. Но на улице редко вижу. Это довольно удобно, если на машину завязан сильно. А если без лифта коляску на 3-4 этаж тащить, как мне, то не удобно :))) все ж утяжеляется ;) 19.05.2006 22:52:28, Luy
Мама слонёнка
я на 2м этаже и вот что думаю...коляску сложила,-в одну руку,автокресло с спящей\неспящей слоненкой- в другую. Коляску отложила,дверь закрыла.вниз спустилась.
автокресло на пол,разложила коляску- вставила детку и гулять :) воть :)с неразложенной коляской тяжело наверное.Лифта у нас тоже нет :(
19.05.2006 22:59:27, Мама слонёнка
Luy
Ну смотри - моя девочка родилась 4215. Я ее в автокресле с самого начала носить не очень могла - тяжеловато и весьма неудобно (мне было). Муж только носил вместе с креслом. Если еще коляску в другую руку... сколько твоя весит?

Если ж ты все же можешь нести сразу и ребенка и коляску, то зачем автокресло - только чтобы поставить на пол для раскладывания коляски? Но коляска легко раскладывается и одной рукой. Ну, моя, то есть. :) Хотя складывается двумя, конечно...

И еще вариант - некоторые несут разложенную коляску с уже лежащим там ребенком - если вес коляски и силы позволяют. Муж мой самые первые разы носил наше счастье. А я хожу два раза, без затей :)))
19.05.2006 23:04:57, Luy
Мама слонёнка
да я пока обдумываю примениение сего изобретения :)
наша барышня пока не обещает быть больше 3500 кг(ох,как это радует :) ),так что будем надеяться щёки в автокресло влезут :)
19.05.2006 23:07:44, Мама слонёнка
Luy
ну, если наши влезли :)) И даже все еще влезают :)

19.05.2006 23:09:52, Luy
Мама слонёнка
но ноги скорее всего свисать будут тк по длинне они уже соответсвуют 40 неделям..короче ноги папины..
19.05.2006 23:17:37, Мама слонёнка
Luy
ничего, кресло тоже на некоротких рассчитано :) А еще - у моей козявки, пока внутри была все время ноги "опережали" все остальное на пару-тройку недель. А сейчас я смотрю - такие ножки-коротуськи у нее :)))) так что не пугайся :) 19.05.2006 23:21:33, Luy
Мама слонёнка
да ноги у нас думаю всё равно длинющими будут,тк и папаша и мамаша длинющие и родня у них такая же :)
19.05.2006 23:30:18, Мама слонёнка
Мама слонёнка
это скрестить француза с итальянцем :)
19.05.2006 22:44:22, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!