Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
неспокойно что-то мне...
вкратце было так:вечером звонок в дверь-соседская девочка пришла из школы,ключи забыла.я ей:"ручки мой и иди с Аришей поиграй(она к нам часто играть приходит),а сама ужин готовлю.тут возвращается соседка за дочкой и мне новость,они тока узнали у них шурин краснухой заболел,а я с ним сегодня еще и в лифте ехала!!!!!у меня прям ноги подкосились!!!!зажмите кулачки,чтоб нас Аришулей пронесло!!!!
18.05.2006 22:50:22, зяблик и ариша(ex zjabl35)
13 комментариев


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.