Прошу волшебных кулачков, плиз! Деник затемпературил... ну просто на ровном месте 38,3. БЛин, не дай бог какую инфекцию кишечную подхватил :(
Грешу на себя, т.к. сама ему пюре готовлю. Хотя вроде тщательно все кипячу...
И еще муж свалился. Гриппует. И еще, говорит, сердце побаливает. И работе у него нет конца... Еще и командировка на носу :( А отпуск опять на неделю хочет брать! Ну и откуда здоровье будет?
Подержите кулаки, пожалуйста, чтобы все было ОК.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.