Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошо, что я не звезда ;)

Голливуда, а мои дети не звезденыши ;) Сижу в раздумьях - идти на Код да Винчи сегодня в 10.30 или сходить завтра, мимоходом прочла вот это.

Хорошо, что моя мама - не Мадонна, и что я тоже не она ;)
18.05.2006 09:18:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
А вспомнила - мама моя тоже пару раз выкидывала наши игрушки :) Раз скажет убрать, два, а на три - пришла с ведром мусорным и все выкинула. Во реву было :) А однажды - прямо в окошко , а мы побежали зимой их собирать ;) Но я не помню, чтобы мы после этого воспылали бОльшей страстью к уборке ;))) 18.05.2006 10:44:41, Luy
Amira
Кстати, помницца в мои лет 10-12 мой папа именно так реагировал на вещи, брошенные где попало.
Пару раз выбросил, я поистерила. Но это навсегда отбило охоту разбрасывать вещи ;))
18.05.2006 10:35:14, Amira
Половинка
Да ну их, дураков звезданутых, наши отношения с нашими спиногрызами - самые гармоничные на свете, вот! Понарожают чад исходя из модных тенденций, а потом воспитывают по принципу, чтоб не мешал жить. То ли дело родить себе на радость и радоваться потом пополам со слезами... :))))))))
18.05.2006 10:16:58, Половинка
Ленуся ™
знаешь, как мама девочки которая по утрам перебирает ВЕСЬ шкаф заявляю- Мадона права!!!!! 18.05.2006 09:56:38, Ленуся ™
Настенька
ППКС))) 18.05.2006 22:27:29, Настенька
Дикая мамка
А что такого страшного Мадонна делает с детьми? Одежду выбрасывает? Гыы! Действенный метод, но больше для богатеньких. А вообще надо отделять мух от котлет. Груднички вряд ли делают что-то из вредности или желания залезть на шею, так что если кричит, то надо утешать. А то... Старину Спока все вспомнили? - "Ребенок и как с ним бороться" :) - "шедевр" в таком вот духе. Но вернемся к Мадонне. Мамадарагая! Она им книги позволяет читать по воскресеньям! Это она загнула, нельзя каждую неделю так детей баловать, а то вдруг начитанными станут :) 18.05.2006 09:43:57, Дикая мамка
Вот я тоже вся в шоку по этому поводу. Запрещать читать книги - это сильно..... Если б она запретила кое-какие мамины клипы смотреть, я б таки поняла 18.05.2006 09:47:06, Индигомама
Luy
бррр... крупицы здравого смысла тонут в море строгости. но, опять же, надо делать скидку на то, что журналистика - это искусство. а искусство частенько все... хм.. "приукрашивает" ;) 18.05.2006 09:42:09, Luy
+1 18.05.2006 10:45:46, Ambra
Мама Егорки
В этом случае лучше быть там хомячком или собачкой к ним как-то теплее относятся чем к деткам. Ну не могу я понять как не подойти к ребенку, который плачет на протяжении 20 минут. Этож с ума сойти можно от жалости сердце-то не каменное 18.05.2006 09:25:24, Мама Егорки
У них дела - работа. Вот чего я реально не понимаю - как Мадонна при этом кормила обоих грудью по требованию????? Или она кормила когда вспоминала? 18.05.2006 09:30:55, Индигомама
Мама Егорки
А может он кормила по требованию няни? 18.05.2006 09:34:59, Мама Егорки

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!