Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

Мучают меня сейчас нехорошие чувства - в

Мучают меня сейчас нехорошие чувства - всегда считала себя абсолютно независтливым человеком (хотя у меня было кому завидовать), и это сильно облегчало мне жизнь. На данный момент тех, кому я завидовать могу намного меньше (завидуем ведь тем, кто с нами приблизительно у одного корыта, но чуть больше лакает, не будешь же Дженифер лопес завидовать, это как то не логично, на мой взгляд). Так вот я и завидую, не белой, как это принято, завистью,тем, кто более хитер, умен, и умеет извлекать из этого дивиденды. И даже подличает, но так, что восхищает, не подкопаешься. Меня всегда восхищала красиво сделанная гадость.(((. К слову, это и не женщина даже, и не из моей сферы деятельности, тот кому завидуется.А признайтесь, кто может, вы кому то(чему то) завидуете? Интересно мне вот.
17.05.2006 22:41:58,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
ХОрошей фигуре, причем от природы, когда для ее сохранения ничего делать не надо:)! 18.05.2006 10:32:43, умничка
В последенее время завидую тем, у кого есть возможности няню нанять.Такие мамочки сразу свободные,ухоженные, и деткам радуются.А тут некогда, блин, у мыться, не то, что сходить куда, и дети эти уже не в радость мне. 18.05.2006 09:11:04, мама Яси и и Илюхи(5)
Завидую тем, у кого есть ГРУДЬ. Ну хоть какая-то.:))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 18.05.2006 00:23:08, доберМАМ (1,3)
Мама Егорки
Завидую людям, которые умеют делать красивые вещи своими руками, кто имеет достойное образование и возможность заниматься любимым делом, но и конечно, красиво и умно сделанная гадость то же иногда вызывает зависть, хотя и после такой гадости иногда остается неприятный осадок, даже если она меня (эта гадость) никоем образом не касается. 17.05.2006 23:23:48, Мама Егорки
Bumama
Умение шить и вязать очень спасало меня в совковые времена, тогда платье сшитое из Бурды или кофточка связанная из Верены сильно выделяло из толпы. Сейчас можно одеться и не прибегая к рукоделию. 17.05.2006 23:46:00, Bumama
Danina Mama
Завидую тем, у кого идеальная фигура и кто способен ради нее отказаться от сладкого, жареного, спиртного и всякого вредного. Иногда завидую успешным бизнес-леди. Они все такие холеные-холеные, гордые-гордые, самоуверенные-самоуверенные. Завидую тем, у кого много друзей и кто успешен на работе. Короче, ужасно завистливая я. 17.05.2006 23:19:27, Danina Mama
Bumama
Не, согласна на идеальную фигуру, но что б не отказывать себе. Но думаецца, это только до 30 возможно, а потом фигура - это уже работа. 17.05.2006 23:43:46, Bumama
Люськин
завидую женщинам,которые не зависят от мужчин,у которых хорошая высокооплачиваемая работа,свое дело,которые сами себе могут купить дорогую иномарку,которые регулярно ходят по фитнес центрам и салонам красоты,но есть сводное время,путешествуют.........а Лопес я тоже завидую!С Пи Дидди или Беном Афликом я бы тоже погуляла:)))))) 17.05.2006 22:54:12, Люськин
Bumama
Дык у этих женщин и оборотная сторона имеется, мне она как то первой видится, а потом прелести их жизни, или может я не видела настоящих таких 100 пудово успешных? 17.05.2006 23:05:50, Bumama
Люськин
какая такая сторона?той стороне я не завидую:))))я только этой 17.05.2006 23:18:45, Люськин
Владуся
Завидую тем женщинам,которые могут ребенка с кем-то оставить и махнуть отдыхать. 17.05.2006 22:50:06, Владуся
Bumama
Ну вот завидки у вас мамкинские какие то. 17.05.2006 22:56:07, Bumama
Настенька
мне то есть;:) 17.05.2006 22:53:22, Настенька
Владуся
ага:))) 17.05.2006 23:00:30, Владуся
Allory+Деникин (8)
Я часто завидую самостоятельным, состоявшимся в профессии женщинам. Я сменила несколько областей работы, в итоге в каждой - опыта с гулькин нос. Работу придется искать уже после 30, так как я еще хочу второго. Короче, desperate housewife :(
Очень завидую, когда читаю, что кого-то ждут на работе.
17.05.2006 22:48:09, Allory+Деникин (8)
Bumama
А я вот завидовала раньше тем, кто язык какой нить знает, или балетом с детства занимался. Ты вот похоже знаешь..Это уже большой плюсище 17.05.2006 22:58:07, Bumama
Allory+Деникин (8)
Язык без ничего, это только репититорство... Ну ради этого отнимать время у семьи имхо не стоит. 17.05.2006 23:04:43, Allory+Деникин (8)
Yulyasha и Данюшка (8,5)
во-во! :))) 17.05.2006 23:09:14, Yulyasha и Данюшка (8,5)
Yulyasha и Данюшка (8,5)
я не один язык знаю, и даже не два, но завидую тем, у кого хватило терпения пойти и еще одно образование получить, чтобы не только языком владеть, но еще и спецом быть :)))) 17.05.2006 23:00:34, Yulyasha и Данюшка (8,5)
Bumama
Эх, ничего себе!!! Я уже восхищаюсь, а не то, что завидую! Неужели зная языки не найдется приложения?! 17.05.2006 23:04:01, Bumama
Yulyasha и Данюшка (8,5)
нет, найдется конечно, просто мне чего-то бОльшего хочется, а вот второе образование пока получить нет сил просто :))) говорила мне мама"учись, пока не замужем" :))))) 17.05.2006 23:08:49, Yulyasha и Данюшка (8,5)
ППКС:( 17.05.2006 22:51:56, Arabeska
Bumama
А я не завидую, тем кого на работе ждут. Мне это как то фиолетово. вообще если выбирать объект для зависти между бизнес вумен и красавицей домохозяйкой на содержании любящего мужа, то я б второе выбрала, а чем себя развлечь, я и сама найду. ту же работу для удовольствия можно выбрать, а не для прокармливания семьи. 17.05.2006 23:00:54, Bumama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!