Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще помучаю про подарки новорожденному))

Я вот сначала про мобиль подумала. а ведь есть еще множество прикольных штучек)) может кто кинет идею что подарить?
с учетом что у людей почти все есть и нужно что-то нужное и действительно красивое!!!!
может кто покупал или видел какие-нибудь классные вещички?
мне в голову лезет еще жезлонг.. а больше ничего(. да и нужен ли он? я креслом обходилась.
Люди хелп!! мне в субботу к новорожденной ехать а у меня возможность только в инет магазе закупиться - не дайте пропасть)))
17.05.2006 20:29:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Danina Mama
У нас ФишерПрайсовский шезлонг. Вот это ВЕСЧ! Правда, до 4 месяцев, потом деть вырастает. А так все 33 удовольсвия: вибрация, игрухи подвешены, пузыри всякие, морская звезда вертится, набор шумов и музыка разнообразная. Короче, спасал на кухне только так. 18.05.2006 00:25:12, Danina Mama
Buzuka (6.5)
Мобильные качели вместо шезлонга (с музыкой и подсветкой). Видела только на картинке в журнале, но можно поискать в инете по производителю. Только думаю дорогое это удовольствие, надо вскладчину)))))) 17.05.2006 22:29:28, Buzuka (6.5)
Eskimoska
а коврик тинилавовский???? от него детки прутся))) 17.05.2006 21:49:27, Eskimoska
Allory+Деникин (8)
а мой вообще равнодушен к нему оказался. хорошо, что нам его подарили :) 17.05.2006 21:55:05, Allory+Деникин (8)
Eskimoska
да??? а почему??? 17.05.2006 21:58:18, Eskimoska
Allory+Деникин (8)
а кто его знает. вот такой загадочный. по игрушкам не бил, шуршалками не шуршал. потом уползать начал с него :) 17.05.2006 22:40:22, Allory+Деникин (8)
КошМарочка
тебе прикольные? подари прорезываель серебряный - я своему так и не купила, хотя и хотела... Деткам нравиться метал во рту держать... ну и всякие там серебряные штучки, когда у людей усе есть - это приятно ;-) 17.05.2006 20:51:11, КошМарочка
Allory+Деникин (8)
что за серебряный прорезыватель такой? 17.05.2006 21:54:32, Allory+Деникин (8)
КошМарочка
деревянное колечко с серебрянной игрушкой.... очень детки эту серебряную игруху в рот тянули с удовольствием...
17.05.2006 23:55:52, КошМарочка
Мар, а куда за ним бечь?? подскажи) 17.05.2006 21:02:54, Капашита
КошМарочка
позвони в Космос золото... я такое в Крокусе покупала, но там их теперь нету, съехали они. а еще в том же Крокусе есть некий серебряный магазинчик, и в нем куча всякого детского серебра - погремушки, коробочки... Но не сказать что бюджетно... 17.05.2006 23:54:54, КошМарочка
А радионяня у них есть? Нам подарили - я довольна. 17.05.2006 20:43:43, vik301
я им свою отдаю))) 17.05.2006 20:47:18, Капашита
coln (максимка)
Если есть автокресло, то шезлонг я считаю не нужен. А если нет-то шезлонг-вешь! Я пожалела что поздно приобрела, он так спасал!
Можно приобресть прямо набор развивающих игрушек (например от 6+), т.к. детки растут быстро, а новорожденному по сути немного надо, и очень скоро они понадобятся.
Вот к примеру те, которые интересны (мне лично они очень нра!):
17.05.2006 20:34:45, coln (максимка)
mussii
тайнилавовские игрухи это супер:))) 17.05.2006 21:06:52, mussii
прикольные) 17.05.2006 20:47:50, Капашита

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!