Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще вот темка!

Мы тут с мужжом решили-таки, что хватит проверять свои чувства, третий ребенок в ноябре будет, и решили оформить свои отношения. Пошли в Грибоедовский загс, грим, зарегестрируйте нас 1 июля. А они нам, вы, мол, чо, субботы и пятницы у нас разбирают за 3 месяца! У нас есть тока понедельник в 4 часа и вторник в 9.30. Типа, берите, пока есть. Мы обалдели! Есть люди, которые женятся в ПОНЕДЕЛЬНИК?????? Плюнули, решили на Профсоюзку податься. Во как!
17.05.2006 19:58:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Поздравления! А как усе планируете обставить:) ТОржество какое будет:) 18.05.2006 10:18:59, умничка
Danina Mama
И еще поздравляем! 17.05.2006 22:45:51, Danina Mama
Danina Mama
А мы вот поженились в ПОНЕДЕЛЬНИК! И ничего! Счастливы почти 3 года! 17.05.2006 22:24:52, Danina Mama
А по понедельникам вроде как ЗАГСы не работают. Как вам это удалось? 18.05.2006 09:09:03, Евa
А вам принципиально именно в Грибоедовском? В Гагаринскоми тоже, чтобы в субботу в удобное время расписали- народ с вечера очередь занимает. Меня это как-то не вдохновило, поэтому просто вложили в паспорт денежку, когда заявление подавали и сказали, что нам хотелось бы тогда-то и во-столько-то расписаться. И все ОК. А грибоедовский пафосный очень, даже не знаю, какую денежку там надо вкладывать. 17.05.2006 21:55:16, Евa
Eskimoska
Поздравляем!!!!))))))))))) хорошее дело задумали))) мы регистрировались в день подачи заявления, но у меня справка была, что меня домой под расписку из роддома выписали....))) 17.05.2006 21:43:37, Eskimoska
малаццы!
17.05.2006 21:26:32, sasha4man
Поздравляем с принятием решения!!! 17.05.2006 21:20:52, Гремлин
Владуся
молодцы,дело хорошее! 17.05.2006 20:34:41, Владуся
Ну поздравляю с ТАКИМ важным решением)))) молодцы)) ждем теперь ваших свадебных фоток!!!- чур не отлынивать!!! 17.05.2006 20:22:11, Капашита
КошМарочка
а мы пришли со справкой о моей беременности и записались на тот день, когда и хотели... Но в нашем Загсе в пятницу только неторжественно бывает, а нас это Вполне устривало ;-) 17.05.2006 20:20:38, КошМарочка
Нафаня&Даня
Была такая же ситуация. Мы дали, как говорится, "на лапу", и нас зарегистрировали, когда было удобно. Сразу нашлось "местечко и для нас". 17.05.2006 20:18:32, Нафаня&Даня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!