Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обувку тоже

вот кого покупать я уже почти разобралась (суперфит или бартек скорее всего будем) а вот СКОКА и КАКИХ пока нет. Намеряла я ножку 10 см щас но мы пока не стоим даже поэтому пока об обувке речь не идет. Пойдем наверное уже после года то бишь осенью. Вопрос - что и скока брать обувки для улицы???? летние нужны (если например к году стоять будет или ходить за ручки)??? а сенью ходить будет на улице??? или пока взять одни для дома - тогда какого размера???? - и не заморачиваться пока.....
15.05.2006 23:19:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы пока ещё не ходим сами, но ботинки минимен уже есть, одеваем их на прогулку, иногда за ручки ходит. На лето сандали минимен купила. Ну и ещё кое-какая обувь по наследству досталась:) 15.05.2006 23:41:25, Фимка с ноута
Думаю, что для дома надо купить, на весна-лето какие-нить ботинки (для постоять на скамейке))))), а осенью когда пойдете тогда и купите. 15.05.2006 23:32:37, Ambra
для дома да понятно одни пока, а вот летние наверное тоже но попозже в зависимости от наших возможностей стоять на скамейке)))) спасибо, разобралась кажется... 15.05.2006 23:48:04, Мaруся и Ксюня
CHuCHundra
не вижу никакого смысла заморачиваться заранее. зачем? прийдет время и купите. 15.05.2006 23:32:00, CHuCHundra
да пока просто прикидываю че в принципе нужно))) купить то всегда успею понятно)))
вас с крестинами поздравляю!!!!!! а то топик вниз уполз
15.05.2006 23:43:29, Мaруся и Ксюня
CHuCHundra
спасибо.
не торопитесь. всему свое время. мы пошли рано, теперь проблеиы со спиной... кусаю локти, что торопилась.
15.05.2006 23:47:16, CHuCHundra
Natas
а какие проблемы? позвоночник? у меня старшая тоже очень рано пошла (в 4,5 встала, в 6 вдоль стен гуляла, в неполные 8 уже самостоятельно), не давать ходить было нереально - я не выдерживала, срывалась на нее, и на мужа, в результате сдалась :( Врачи тоже пугали проблемами со спиной, но тьфу-тьфу, был немного тонус в мышцах ног нарушен, сняли массажем. Младший по-моему по тому же сценарию развивается, ранний, так что хочется знать о возможных проблемах. 16.05.2006 09:21:02, Natas
А сама пошла или за руки? 16.05.2006 01:08:11, доберМАМ (1,3)
согласна абсолютно что торопиться не надо)) мы просто наоборот поздние все ровесники уже встают давно да вон пишут уже в ботинках давно а мы тока думаем че брать)))) а что со спинкой то у вас? 16.05.2006 00:24:45, Мaруся и Ксюня
Yulyasha и Данюшка (8,5)
мы пока тоже не ходим, но в коляске-то мы сидим, иногда возле колясочки стоим минуты две, поэтому мы в обувке, на лето и сандалики купила, и типа кроссовочки :)))(сегодня с Ольгой сходили) и осенние у нас есть :) 15.05.2006 23:23:45, Yulyasha и Данюшка (8,5)
ну вы-то уже стоите и даже возле колясочки))) вот и я думаю мы успеем летом возле колясочки постоять или сразу сапоги будут на улицу??? 15.05.2006 23:45:02, Мaруся и Ксюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!