Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки,глупый вопрос!ы банки из-под д.п

девочки,глупый вопрос!ы банки из-под д.питания выбрасываете?
15.05.2006 00:19:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
А я в маленькие специи насыпала - у них горлышко шире, чем у специальных - удобно очень. А в 250 гр варенье на зиму закрываю. Как раз на один раз хватает. Для аджики то же удобно или под заготовку томата для борща.
15.05.2006 11:10:21, КленовыйЛис
Yulyasha и Данюшка (8,5)
и у меня тоже маленький запасик для анализов, а так ежедневно огромное количество склянок в мусорке 15.05.2006 09:33:20, Yulyasha и Данюшка (8,5)
Eskimoska
есть дежурный запас на анализы...остальное выбрасываю))) 15.05.2006 09:15:16, Eskimoska
Zajka с Мальчишками :)
У меня еще не кончился запас от старшего дитя... а уже мелкий до банок дорос, что будет не представляю :)))))) 15.05.2006 00:30:03, Zajka с Мальчишками :)
аналогично), хватило на всю беременность, и еще осталось) 15.05.2006 09:32:30, Гремлин
Лёляки
Неа на анализы коплю.В берем-ть не было ни одной банки, купила дет.пюре - съела и всю Б. проходила с одной банкой (в консультации сразу переливали и возвращали, а если не хотели переливать, то чистую давали) :))) 15.05.2006 00:26:40, Лёляки
Yla & vikyshka (10)
Я хочу выбросить свекровь собирает. У нее знакомая у нее с почками проблема и она часто анализы сдает. Вот она ей хоть чуть-чуть сбагривает. А вообще хорошо раньше было, мать говорит, что такие баночки принимали, как бутылки. 15.05.2006 00:24:21, Yla & vikyshka (10)
Сначала мыла и складировала. Когда на балконе в шкафу заполнила ими полку- начала выбрасывать. 15.05.2006 00:21:43, Евa
marusiatina
ДА! за что огребаю по шее от родственниц женского пола:) 15.05.2006 00:21:37, marusiatina
я тоже всех беремчатых подруг одарила!а они все не кончаются... 15.05.2006 00:26:06, зяблик и ариша(ex zjabl35)
marusiatina
у меня сейчас уже мало - одна где-то в три дня, хорошо:)) 15.05.2006 00:29:40, marusiatina

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!