Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёляки

Кстати, про любоффф, девочки у кого мужь

Кстати, про любоффф, девочки у кого мужья водолеи?
14.05.2006 23:27:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже муж водолейчик! 15.05.2006 13:11:02, Manunьkа & Maxim ( почти ГОД )
КошМарочка
у меня, и муж и папа мой ;-))) 15.05.2006 11:01:52, КошМарочка
Лёляки
У меня отец- водолей, муж водолей, вот с мамой сегодня сидели разговорничали, во многом они оказывается похожи. До свадьбы всё, как у всех, наверно, после свадьбы тоже неплохо, а вот после беременности без секса оказывается и полгода не в напряг 14.05.2006 23:30:24, Лёляки
хм, ну если с этой точки зрения... не в напряг, ты права(((
14.05.2006 23:36:42, Аленёнок (5)
Лёляки
Вот представь, красивый, куча девок могло бы быть (до нашей встречи), а на самом деле и не такая уж и большая куча, короче говоря, сама на него глаз положила, сама добилась, женила, родила ребёнка, ...ну а он вроде как не ПРОТИВ...ВОТ и усё :))) Нет ну на самом деле печально. Говорю,мол как так можно месяц ни-ни, а ты спать ложишься (предыстория:романтический ужин, любовное настроение,итог-пока мыла посуду заснул, не добудишься), а он мне - так ты сама нчинай, не ну я не против, ну не постоянно же :(( 14.05.2006 23:50:13, Лёляки
marusiatina
так он просто привык к роли ведомого:( ты (можно на ты?) его завоевала - ему комфортно в этом положении, ты проявляла инициативу, а к хорошему быстро привыкают... 15.05.2006 00:01:31, marusiatina
Лёляки
И чего теперь с этим делать? Мне не всегда так комфортно. Всякие там разговоры не катят! Не любит он размышлять, а про тараканов - верно подмечено. 15.05.2006 00:04:15, Лёляки
marusiatina
Ни няю..посколько мне с такими совсем некомфортно, то я их близко к себе не допускала... 15.05.2006 00:22:46, marusiatina
не, у нас не так, по крайней мере, вопрос о перекладывании инициативы не идет, даже наоборот, предпочитает, чтобы сам. но вот тараканов всяких в голове много, увы(
14.05.2006 23:53:01, Аленёнок (5)
marusiatina
да не завсит любовь от знака зодиака, честно-честно:) 14.05.2006 23:28:13, marusiatina
Лёляки
а Вы про какую любовь? 14.05.2006 23:32:53, Лёляки
marusiatina
про любую, и про физическую в том числе
14.05.2006 23:35:37, marusiatina
Лёляки
А почему такая уверенность, я вот докапалась до глубин естесства, теперь вот не удивляюсь, а то думала, что со мной что не так 14.05.2006 23:37:41, Лёляки
marusiatina
опыт:))а про глубины естества можно попдробнее, для расширения собственного кругозора 14.05.2006 23:40:45, marusiatina
Лёляки
ну так я вычитала про планету-покровителя Урана, а Вы не ответили у Вас тоже Водолей, али нет? А то чего я распинаюсь :) 14.05.2006 23:44:03, Лёляки
marusiatina
не, у меня Козерог:))) а насчет покровительствующей планеты...надо рассчитывать индивидуальный гороскоп, если вы верите в гороскопы, остальные обобщения ничего хорошего не принесут, это будет только подгонкой живого человека под некие шаблоны, стандарты...
и про беременность...у многих наступают нелады с интимной жизнью после родов. Это может быть усталость, потому что маленький ребенок в доме - это нагрузка на всех, это может быть психологическое - некоторые мужчины разделяют женщину-мать и женщину-любовницу, это может быть скрытый страх - а вдруг она снова забеременеет, а еще, когда через две недели после родов я возопила:Виталик, ну когда же ты начнешь ко мне приставать? Он ошарашенно посмотрел и спросил:"А что тебе хочется???" для него это было полной неожиданностью.
14.05.2006 23:51:09, marusiatina
Лёляки
Во многом с Вами согласна, вот сачала проги на рассчёт гороскопоф сейчас пытаюсь освоить, увы, по-моему он мужчина-сын, ничего не хочет сам делать, всё принеси-подай,а всё заставляю и заставляю :((
А про козерогов был как-то разговор с давней знакомой у неё муж и отей козероги, говорит , что особо не признаются в любви,не кричат о ней на каждо углу, а на деле зато доказываю огромную любовь к семье.Вот и скажите по Вашему мужу так?
15.05.2006 00:02:36, Лёляки
marusiatina
он не кричит о любви - он слишком дорожит ею, чтобы делиться своими чувствами, делится только с самыми близкими друзьями - родными. Мне - признается, как познакомились, так каждый день и признается. Любовь к семье - безгранична. 15.05.2006 00:14:30, marusiatina
мой, а что?
14.05.2006 23:28:12, Аленёнок (5)
Лёляки
Смотрела фотоальбом Ваш, красивый муж ;) 14.05.2006 23:34:07, Лёляки
спасибо, только это совсем не главное))))
14.05.2006 23:36:06, Аленёнок (5)
Лёляки
А, ну если ещё и человек потрясающий, а я уверенно, что именно так (иначе бы не рассписывались), то вообще замечательно :)) 14.05.2006 23:39:50, Лёляки

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!