Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Прикорм

раз мы всё равно на смеси, будем вводить прикорм потихоньку. это уже принятое решение вопрос как и с чего..научите!! сегодня пили пару капель морковного сока. а дальше что и как?? ничё не помню!!
14.05.2006 22:53:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Начинала давать по чуть-чуть - то одно, то другое, без особой системы и смотрела - высыпет что-то или нет, будт есть или нет. Опробовала и убедилась, что нет аллергии на кабачок, морковку, яблоко, банан, грушу. Потом стала варить супчик из трех-четырех овощей, добавлять укроп, менять овощи. Добавила картошку, тыкву, батат, цветную капусту. Не могу сказать, чтобы она хоть что-то хорошо ела. раз на раз не приходится. как заменить кормление хоть одно - ума не приложу. Как-то она у меня не пылает энтузиазмом к еде.
Да, баночки Герберовские мы тоже попробовали. С тем же эффектом.
14.05.2006 23:40:35, Luy
Ленуся ™
вы на ГВ, вам проще. а у нас хрен его поймёшь 14.05.2006 23:55:21, Ленуся ™
Luy
а какая разница? исходи из того, что смесь - заменяет грудное молоко. а остальное все так же, мне кажется. а что тебе в типатке сказали? я лично обощала то, что сказали там с проситанным здесь и еще в паре книжонок. вывела нечто среднее свое. и не уверенна, что удачное :))))) 15.05.2006 00:35:04, Luy
Ленуся ™
сказали потихоньку можно давать овощи и фрукты с 4-6 мес. без подробностей. я просто ну ничё не помню что с мейталь делала, будем на ощуп продвигаться!!! 15.05.2006 08:25:45, Ленуся ™
Eskimoska
мы начинали с моноовощей, банки, цветная капуста, брокколи и кабачок... морковку наша педиатор сказала не давать в столь юном возрасте, может аллергию дать, причем запоздалую...проявиться может не сразу, а спустя много времени....начинали с чайной ложечки...сначала один овощ за недельку до 50 грамм, потом другой и т.д. правда потом у нас стали зубы наглеть и Аришка от прикорма вообще отказалась...((( 14.05.2006 23:04:31, Eskimoska
Ленуся ™
а как и сколько заменять кормления? 14.05.2006 23:15:14, Ленуся ™
Eskimoska
ой у нас заменить не получалось.. мы всегда потом смесью докармливались.... 15.05.2006 09:31:36, Eskimoska
Yla & vikyshka (10)
Я например давала так: сначало чайную ложку, если все нормально, то наследующий день уже 3-4 ложки, а на следующий уже пол банки. 14.05.2006 23:18:51, Yla & vikyshka (10)
Ленуся ™
и пол банки это и есть кормленте или между молоком? 14.05.2006 23:35:13, Ленуся ™
Yla & vikyshka (10)
вот и мы так же начинали, а сейчас все лупит. У нас даже нет такого, чтобы ей что то не нравилось. (ттткнз) 14.05.2006 23:13:28, Yla & vikyshka (10)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!