Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Девочки, судя по всему у нас и правда зу

Девочки, судя по всему у нас и правда зубы... Я еще не знаю как при этом должны выглядеть десны, но, по-моему, с нижними что-то не так... Весь день Арина в жуууутких капризах, на еду и последующий сон мы ложимся с криками... Почти и не едим - от груди выгибается как от прокаженной, смесь тоже сегодня съела только 20 грамм... Поела полноценно всего-то раза два, да и то не во всю силу... Когда пытаюсь ее успокоить и укачать (чего не делала уже давно), успокаивается с трудом, соску берет не сразу, а когда успокоилась, вроде бы, резко вдруг напрягается и начинает орать... потом опять успокаивается... и так минут по 30... Купили гель для десен, пока понять не могу помогает или нет потому как, как я говорила, капризы и ор у нее волнами... Гель был только "Первые зубки" от "Беби доктор" (та же фирма, что и беби калм выпускает)... Кто что порекомендует хорошее и проверенное?
В среду идем к врачу на плановый осмотр, попрошу ее посмотреть десны (если доживу до среды)... В общем, завтра все уйдут на работу и я уже боюсь просто((((( Втроем дома сегодня и то тяжко было, одна я вздернусь, наверное...
Хотя, как представлю каково моей малышке, сразу силы появляются...
Пожелайте,плиз, Аринке, чтоб побыстрее все прошло, а мне терпения...
14.05.2006 22:46:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
желаем тезкам скорее уже озубатиться и маме нервы перестать трепать)))!!терпения и сил!!!! 14.05.2006 22:54:35, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Justnady и Аришка
Ой, спасиб, тезки))))
14.05.2006 23:01:24, Justnady и Аришка
Eskimoska
держитесь... терпения побольше...пусть побыстрее закончится сей период... 14.05.2006 22:53:03, Eskimoska
Justnady и Аришка
спасиб... а ведь может и на долгие месяцы растянуться, да? И я забуду, что когда-то моя зайка была спокойным ребенком на зависть мамочкам...
14.05.2006 23:02:04, Justnady и Аришка
Eskimoska
ничего потом вспомнишь, когда все закончится..)) 14.05.2006 23:05:19, Eskimoska
Justnady и Аришка
Хочется скорее опять увидеть мою послууушную... спокоооойную Аруську... Аааааа.....)))
14.05.2006 23:26:54, Justnady и Аришка
Surilla&Stepka
Желаем, чтобы все наладилось. У нас тожетакое последние 2 дня - вдруг, ни с того ни с сего ор и слезы, выгибается дугой, грудь плюет. Но через минут 30 энергичного укачивания засыпает. И слюни рекой! И в палец мой суегодня вгрызся... Так что мы тоже ждем зубов. Скроее бы!!! 14.05.2006 22:50:23, Surilla&Stepka
Justnady и Аришка
Во-Во!!! Один в один!
И вам терпения!
14.05.2006 23:02:34, Justnady и Аришка
Спакойствия вам!! пусть все скорее пройдет! 14.05.2006 22:49:15, Капашита
Justnady и Аришка
Спасибо, Ритуль...
14.05.2006 23:02:47, Justnady и Аришка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!