Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гагарин опять за старое...

вощем,лишайте меня материнских прав...собираемся гулять,я аришку в коляску посадила,не престегнула,отвернулась за телефоном,а она -бултых ничком на пол...,слава Богу, на ковер и была тепло одета,что смягчило удар.слез было...состояние у Гагарина моего-нормальное(врач нас смотрел),а у меня-нет!!!хотя чувсвтвую себя намного лучше,тока насморк замучил.сегодня провели почти целый день на воздухе,в парке,чтоб дома микробами не дышать.
14.05.2006 22:19:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Surilla&Stepka
Все хорошо, что хорошо кончается! Тяжело с ними :) Мы вот сегодня половую жизнь начали после переворотов... 14.05.2006 22:26:54, Surilla&Stepka
у вас все еще впереди!!!дай Бог,без полетов обойтись!!!! 14.05.2006 22:38:23, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Eskimoska
бедняги...что ж у вас время такое летательное то???? егоза прям она у тебя....береги тезку!!!)))))) 14.05.2006 22:21:11, Eskimoska
ага!что ни день-то полет((( 14.05.2006 22:23:35, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Eskimoska
я же тебе говорила: береги Гагарина))))) рада, что все обошлось!!))) 14.05.2006 22:29:25, Eskimoska
пасиб!!!сама не знаю,как так вышло...жуть! 14.05.2006 22:37:30, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Eskimoska
только ты не обижайся.. на ум пришло: весна пришла.. Гагарины полетели.. к дождю..))) еще раз, не обижайся, я любя))) 14.05.2006 22:39:20, Eskimoska
боже,у нас как раз дождь потом пошел...)))думаю ,надо ей прозвише поменять-вот была Артишком и сидела себе спокойненько в кроватке,как в грядке-никуда не пикировала)) 14.05.2006 22:48:30, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Eskimoska
тогда точно надо восстановить статус кво))) пусть на грядке сидит))) 14.05.2006 22:51:56, Eskimoska
ок!только с твоей легкой руки оно уже разошлось,родственники и подружульки ее теперь так кличут)а про прозвища,у меня приятельница была по прозвищу Жертва,причем симпатичная.эфектная дэвушка такая...собираемся как-то,она нам говорит;"все,не называйте меня так,не могу больше-с мужиками по полной программе не везет..." 14.05.2006 23:02:26, зяблик и ариша(ex zjabl35)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!