Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера пробовали пюрешку

Нам вчера 4 месяца было и вчера дала первый раз овощную пюрешку (кабачки) - девочки - думала ложку у меня вырвет и сам будет есть. Ложку буквально заглатывал, суетился, смотрел как я ее в баночку опускаю. И сегодня продолжение - никак не мог дождаться кормления перед которым даю пюрешку, столько было радости, когда на кухню в стульчике привезла, а уж когда знакомую банку увидел счастью не было предела.
14.05.2006 18:47:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Везет! А моя не ест ничего, кроме груди :( 14.05.2006 23:43:05, Luy
молодцы!так держать!!! 14.05.2006 22:33:16, зяблик и ариша(ex zjabl35)
iris_ka (пятерочка!)
а мы вводим картофель, позавчера не было света, пришлось протирать через сито, деть вроде и глотал, но говорил после каждой ложки "ккаа" с подозрительным выражениеми лица, сегодня разблендерила- уже без комментариев:) 14.05.2006 21:22:26, iris_ka (пятерочка!)
Danina Mama
А у нас уже неделю идет на ура брокколи моего приготовления (пихаем ложку руками или страстно напрыгиваем ртом на нее). И пюре брокколи+цветная капуста, вроде, хорошо пошло. Через несколько деньков добавлю морковку. 14.05.2006 20:23:47, Danina Mama
А нам уже 6,5, недавно начали давать фруктовые пюре и творог. Дали уже яблоко, грушу, абрикос, банан, персик, чернослив - и от всего такую мордочку делает, как будто я ему суп из лягушек приготовила. К тому же сжимает плотно губы и мотает башкой так, что ложкой в рот не попадешь. Я вот думаю, а что же будет, когда я ему овощи начну давать, если он от сладкого так моську воротит? 14.05.2006 19:54:49, Рукавичка
Allory+Деникин (7)
На первую ложку или всегда? На первую у меня тоже всегда мощится, и еще приговаривает недовольно: "Баааа! Баааа!" 14.05.2006 19:59:02, Allory+Деникин (7)
Да в том и дело, что всегда. 15.05.2006 09:57:55, Рукавичка
Ленуся ™
и нам вчера 4 мес. было!!! мы сегодня сок морковный пробовали... 14.05.2006 19:46:01, Ленуся ™
А вы сами готовите или из банки? Если из банки, то какую???? Нам вот кабачок совсем не понравился, Бич нат нас вырвало(я извиняюсь), на собственно приготовленное - скривили мосю и отвернулись....из пюре в итоге только цв капусту ест(( 14.05.2006 19:26:01, Amindalia
Мы как раз Бич Натовский кабачок и едим. А какую вы цветную капустку едите? 14.05.2006 21:49:08, vik301
Семпер, Тип-топ не пошла 14.05.2006 22:19:58, Amindalia
Allory+Деникин (7)
У меня на собственного приготовления кабачок ТАКОЕ лицо делает :)) Но ест! А на банки у нас счеки краснели, так и не поняла на что конкретно :( 14.05.2006 19:57:46, Allory+Деникин (7)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!