Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вцепляется в лицо:((

Второй день у нас такой прикол уже - вцепиться мамочке в морду лица всеми своими цепкими пальчиками:( Боооооооольно!!! Я его ругаю, а он ржет, свинюк:(
кто-нибудь знает способ быстрого и надежного отучения от этой дурной забавы?
14.05.2006 11:23:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой мне последние волосья вырывает. 14.05.2006 19:55:50, Рукавичка
Danina Mama
У нас пока не цепляется так, чтобы синяки оставлять. Но у меня 2 табу: волосы и мои очки. Если хватается, то сразу вынимаю из рук и говорю спокойно, но твердо: "Нельзя!" Со временем должно в мозгах осесть. 14.05.2006 16:09:28, Danina Mama
Суламита
Это,наверное, у всех детишки такие злодеи :))).У нас недавно бабуле в нос так вцепился...слива теперь а не нос :)А сам заливается,смешно ему. Нет,позволять такое нельзя.Я в таких случаях перехватываю ручонку и начинаю гладить себя,говорю тихо и нежно: мама хорошая.Замирает...
14.05.2006 15:49:26, Суламита
МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Ну он же мир познает! Часть которого - мама :)
У нас тоже у же наблюдается такое :))
А способ... Попрбуй от лица подальше держать.
14.05.2006 12:53:42, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Владуся
Лариса!Пользуясь случаем - как самочувствие? 14.05.2006 12:45:13, Владуся
Спасибо, уже получше:) кашель еще есть, но откашливаюсь и ночью сплю боль-мень 14.05.2006 15:21:48, Большая медведица
Владуся
Не болейте,продолжайте лечение!Добавить можно сироп корня солодки из отхаркивающих по 1 столовой ложке на полстакана воды 3 раза в день или те,где несколько компонентов,(например,Доктор Мом,Геделикс).На ночь пейте очень теплое молоко с кусочком сливочного масла.Выздоравливайте!:) 14.05.2006 18:37:14, Владуся
спасибо! алтейку пью и грудной сбор завариваю. Молоко не могу - плохо мне после него:( 14.05.2006 22:00:53, Большая медведица
Владуся
А попробуйте корень солодки,лечение недорогое,но эффективное.Недаром он почти во всех травяных средствах от кашля есть.Здоровья! 14.05.2006 23:44:22, Владуся
marusiatina
ничего, потом будет не во все лицо, а в отдельные его части целенаправленно:))) глаз там выдрать, или проверить глубину маминого носа... 14.05.2006 12:04:29, marusiatina
раньше только губу нижнюю мне отодрать пытался. Неприятно было, но терпимо. А сейчас я вся в царапинах, как будто с кошкой что-то не поделила:( 14.05.2006 15:33:22, Большая медведица
Eskimoska
а нам в волосы....глазики аж вылезают..... 14.05.2006 11:50:57, Eskimoska
Дикая мамка
А нам и в волосы руками и в сисю зубами :))) Еще и царапается, когда не успеваю острые коготочки обрезать. А вот себя царапать перестал давно - коварный младенец! 14.05.2006 11:58:21, Дикая мамка
Yulyasha и Данюшка (8,5)
мы пока способов кроме просто промолчать и стуснуть зубы не нашли. если начинаем показывать недовольство, то хохочет,а если молчать, но быстро интерес теряет и идет дургие гадости делать :))) 14.05.2006 11:44:36, Yulyasha и Данюшка (8,5)
тоже хотелось бы знать, а то аналогично во время кормления больно щипается за щеки и губы 14.05.2006 11:30:07, lesnaya и Батошка (9 мес)
мы такого способа не нашли(. я так ободранная и хожу. нос весь в сливах)) пока самим не надоест - будет цепляться. только руки держать помогает. и на пол спускать. 14.05.2006 11:29:41, Капашита

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!