правильно - не за чем))))
если раньше я кормила Женьку из рук(пед прикорм у нас) .прямо давала малюсенький кусочек между польцев который помещается... то потом стала к ложке приучать.
И ложку то купили красивую - силиконовую - вкусную))
но не ест моя порося с ложки..ни с силиконовой..ни с простой...ни с серебрянной.
А вот с вилки ест!!!))))))))) только подносить успевай))) разевает рот - довольная. и жует все)) а на ложку и рот открывать не хотела.
это чтож такое то? воображуля?))))))))))
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



это у нас чего только не твориться))) что не сделаем - лишь бы ели))))))) мой дед со стула прыгал и кукареку кричал - в это время мой брат (маленький когда был) рот открывал от удивления)) а бабуля туда сразу еду пихала)))) вот сколько раз спрыгнул с табуретки - столько ложек съел брат - иначе ни как!!!!!!
13.05.2006 11:45:42, Капашита

О!Идея!Надо шоу сделать,скрытые камеры повесить,кто на какие хитрости идет чтобы ребенка накормить:)))) 13.05.2006 11:50:20, Люськин

cмейся смейся)))))))))))супчик мы нормально пьем из большоооооой ложки)))
13.05.2006 11:42:07, Капашита

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.