Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок не спит

Ребенку еще нет месяца. Ребенок не спит, качаешь полтора часа, вроде заснул, а потом через минуту открывает глаза. Как будто что то мешает, но газиков вроде нет. Ребенок не плачет.
Капризничает когда засыпает, берет грудь, плюет, кричит. Молоко тоже есть. Сквозь сон ищет грудь.
13.05.2006 11:07:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня - у меня дите с рождения первый месяц спала по 10-12 часов всего. Ночью также как у вас спала более менее- а днем - мама не горюй. Спала только при хорошей тряске в коляске.
УЗИ показало ВЧД. Пропили микстурку и глицин. Стало полегче. Если вы на ГВ то валерианку попейте сами.
Сколько вам до месяца осталось?
13.05.2006 20:29:47, Zefir (5 - Уррряяя!!!)
Одеваю вроде тепло, и сейчас не так холодно. Ночью спит со мной нормально, а днем проблема. Закачать ее проблема. Нужно час или полтора что бы немножко убаюкать.
Еще слышала что дают валерьяну. Что вы знаете про это?
13.05.2006 18:51:26, Татьяна Галайко
Allory+Деникин (7)
НАм выписывали седативную микстуру, там не только валериана, но и цитраль, и еще кое-что. Но это выписывал невролог. И УЗИ кстати мы тоже делали, лучше исключить все сомнения. Да и к неврологу можно сходить, необязательно месяца дожидаться. Неужели лучше давать что-то без рекомендации врача вам не так страшно, как делать НСГ? 13.05.2006 19:36:33, Allory+Деникин (7)
к неврологу! 13.05.2006 13:32:50, Zefir (5 - Уррряяя!!!)
невролгию проверяли? узи головного мозга делали?? может из-за головы не спать( 13.05.2006 11:20:20, Капашита
Ienna
Да, к врачу нужно.
А грудь давайте.
13.05.2006 11:44:43, Ienna
Компьютер влияет на нервное состояние ребенка 13.05.2006 12:04:09, Татьяна Галайко
Eskimoska
а сейчас у вас все нормально??? может все-таки проверить малыша?? из двух зол..... 13.05.2006 12:06:28, Eskimoska
К неврологу мы собирались пойти в месяц, я не думала что это связанно с этим 13.05.2006 12:29:25, Татьяна Галайко
очень у многих из-за этого проблемы со сном(( к сожалению 13.05.2006 13:12:21, Капашита
У мениа было с дочкои , первый месац не хотела спат, я раз 10 вставала и ложилас пока ее уложила в кроватку, а оказалос я ее плохо одевала, она мерзла, они в таком возрасте не имеут циркулации хорошей, потом одела лучше и она стала спат. Проверка-она спат будет лучше возле вас, от тела ишодит тепло. 13.05.2006 17:04:01, XYZ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!