Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Ambra
Лена, а покажи плиз фотку рекламную для гербера, а то сегодня в журнале беби-гид увидела и не пойму она или нет.
12.05.2006 21:53:38, Fistashka (ex Студентка с сыном)
12 комментариев
Нашла?))))
12.05.2006 22:24:16, Ambra
блин, давай я журнал попытаюсь отсканировать.там ребенок один показывает, но Машка твоя волосатее,не могут же у них разные дети одно и тоже рекламировать?
12.05.2006 22:52:22, Fistashka (ex Студентка с сыном)
может быль:) лицо действительно скорее мальчишечье:)))только что посмотрела, а он у меня оказывается на двух разных журналах.
12.05.2006 23:13:52, Fistashka (ex Студентка с сыном)
12.05.2006 22:24:16, Ambra


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.