ОФФФФФ.
МЛИН,МЛИН,МЛИН!!!!!!
МУЖ ЗВОНИТ И ГОВОРИТ,ЧТО КАКИЕ ТО ПОДОНКИ РАЗБИЛИ ОКНО В МАШИНЕ ,УКРАЛИ ПОРТФЕЛЬ С ДОКУМЕНТАМИ,ФОТОАППАРАТ ДОРОГУЩИЙ (((((.
И МАШИНА ДОРОГАААААЯ , ЖАЛКО,Я ПЛАКАЮ......
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ОФФФФФ. МЛИН,МЛИН,МЛИН!!!!!! МУЖ ЗВОНИТ
12.05.2006 21:32:27, СВОЯ Я.21 комментарий

берегите себя. 12.05.2006 22:57:14, солощ
ДОКУМЕНТЫ ПО РАБОТЕ :ПРОЕКТЫ,СМЕТЫ, ВИЗИТКИ ЦЕЛАЯ ПАЧКА С КООРДИНАТАМИ(ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ) И Т.Д. А В ФОТИКЕ БЫЛА ФЛЕШКА С ОООЧЕНЬ БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ И ФОТОГРАФИЙ НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖАААЛКО,ЧТО ТО БЫЛО ПЕРЕПИСАНО В КОМПЬЮТЕР ,ЧТО ТО НЕТ((((((((.
13.05.2006 13:31:30, СВОЯ Я.
ДЕВЧОНКИ, ВЫ ТАКИЕ ВСЕ КЛАССНЫЕ! СПАСИБО ВАМ....
ДА МАШИНА ЗАСТРАХОВАНА,В МИЛИЦИИ ОН УЖЕ ПОБЫВАЛ,НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ.РЕМОНТИРОВАТЬ ПРИДЕТСЯ НА СВОИ Т.К. НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ СРОЧНО ,А СТРАХОВКУ ДУМАЮ ПОТОМ ВЫПЛАТЯТ. 12.05.2006 22:03:17, СВОЯ Я.
ДА МАШИНА ЗАСТРАХОВАНА,В МИЛИЦИИ ОН УЖЕ ПОБЫВАЛ,НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ.РЕМОНТИРОВАТЬ ПРИДЕТСЯ НА СВОИ Т.К. НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ СРОЧНО ,А СТРАХОВКУ ДУМАЮ ПОТОМ ВЫПЛАТЯТ. 12.05.2006 22:03:17, СВОЯ Я.

Сочувствую!!! У нас поменьше, но тоже украли - кресло единственный раз в машине забыли:((((. 1 раз!!!!! А потом так противно - везде стекло разбитое..как представляю, как какие-то лапы волосатые машину нашу трогали, да у моего малыша кресло тырили... Уроды.
12.05.2006 21:52:32, Arabeska

ужас, сочувствую.
Пусть идет в милицию.За документы очень обидно, машину дорого, но восстановить можно. 12.05.2006 21:35:38, Настасия
Пусть идет в милицию.За документы очень обидно, машину дорого, но восстановить можно. 12.05.2006 21:35:38, Настасия
(((( очень сочувствую Вам.. У нас такое было дважды за одну неделю(((
12.05.2006 21:34:14, Gulchatai
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.




