Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулик(ех.Хотелка)

Кефир :(((

Ну вот опять попробовала ввести кефир и помимо того, что доча отказывается его пить, так еще и на девичьем месте страшная аллергия :(
И в рот-то попало всего 20-30гр....
И че делать? Нам врач сказал, что на ночь нужно давать кефир или смесь(мы уже давно на ИВ), а она ничего не пьет кроме сока :(
И так уже кушаем 4 раза:
8:00 каша
12:00 овощи+мясо(или рыба)
16:00 фрукт.пюре + творожок
20:00 каша
потом 21:30 купаемся, после чего пьем сок и спим....
12.05.2006 11:36:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у нас тоже аллергия ... только я еще не выявила на кефир или на йогурт... отменила оба...
Стала давать смеси немного, но просто из-за того что плохо прибавляем
12.05.2006 15:59:49, КошМарочка
тут недавно ссылочка была на оч.хорошую статью сравнительную кефира и йогурта "агуша"(дня 3-4 назад),может,вам йогурт начать давать.он к кефиру почти приравнен по показаниям 12.05.2006 13:20:24, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Мы его до сих пор не пьем (1,5 года). Зато пьем йогрут Агуша 12.05.2006 11:42:54, Колокольчик-Ло
Мамулик
Через месячишко попробую тоже йогурт, т.к. врач нам сказала, чтобы вводили его после года. 12.05.2006 11:54:06, Мамулик
Мама Егорки
Мы тоже так в питаемся, а кифир я даю на полдник и обязательно вместе с сухарем или печеньем, или сушкой по другому никак - сразу маме кефирная маска. Но если диатез может повременить? 12.05.2006 11:39:37, Мама Егорки
Мамулик
Ну да, придётся от кефира отказаться... Пробовала его вводить еще месяца 2 назад, такая же реакция была :( Сделала перерыв...сейчас ввела и всё повторилось :(
По поводу печенья и сахара - у нас это не проходит....делаем только 1 глоток ...далее морщимся, отворачиваемся и бьём маму по руке :)
12.05.2006 11:52:42, Мамулик
Мама Егорки
Мы его не пьем, мы его с ложки едим, а йогурт нам сказали, что еще рано, даже Агушу натуральную, но у нас особый случай у нас лактазная недостаточность, и много, что едят остальные мы еще даже и не пробовали 12.05.2006 11:59:35, Мама Егорки
marusiatina
а если йогурт или смесь кисломолочную Агуша? У меня в год и месяц кефир не пьет, правда, и сок она не пьет 12.05.2006 11:39:09, marusiatina
Мамулик
Про кисломолочную смесь наш врач сказал, что это аналог кефира(что-то есть общее), а про йогурт, что будем Ростишку вводить после года. 12.05.2006 11:49:26, Мамулик
marusiatina
а растишку до 3-х вроде низя...я имела в виду Агушу йогурт 12.05.2006 11:59:18, marusiatina
Мамулик
честно говоря я ничего не знаю про Ростишку...надо будет уточнить у врача и изучить этот йогурт... 12.05.2006 13:08:09, Мамулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!