Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Девочки поделитесь пожалуйста своими впе

Девочки поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, кто рожал в Евро-меде и у какого врача. Я сегодня там конракт заключила, но с кем рожать буду ни как выбрать не могу.
11.05.2006 22:34:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала, но врач там больше не работает. Там главное к зав.роддомом не попасть - он заколет лекарствами. Из оставшихся мне врач Кортхонджия нравится (молодая, приветливая, уважает мнение роженицы). 12.05.2006 11:58:01, ТатьянаЛ
Я слышала, что девушка Червячок рожала в Евромеде. Спросите.
Я только туда ездила, так сказать, на экскурсию. Они закрывались на мойку, поэтому рожала в Перинатальном центре на Севастопольском.
12.05.2006 10:22:50, Gulchatai
Nightmare
Я там наблюдалась во время беременности. Положительных впечатлений больше, чем отрицательных:-)
А рожала там Червячок. Она сейчас в 1-3 обитает
12.05.2006 09:49:22, Nightmare
Ienna
Ага! Значит там решила рожать? :)) Как дорого, если не секрет? Просто любопытно узнать 11.05.2006 22:48:06, Ienna
NataSha
Да нет, не секрет, у них на сайте все услуги входящие в контракты описаны с ценами. Я выбрала базовый за 40 тыс. руб. мне их политика понравилась, они менее консервативные по сравнению с др. роддомами, пуповину не пережимают до тех пор пока она не отпулсирует, вертикально конечно не рожают :))), ребенка не моют после рождения, не отвергают гомеопатию в родах и т.д. и т.п. ну условия пребывания я вообще очень хорошие, мы с мужем на экскурсию ходили - понравилось. Вобщем, конечно все эти моменты которые я так искала актуальны в том случае когда все в проядке со здоровьем и роды идут как надо - на что я очень надеюсь.
11.05.2006 23:06:55, NataSha
Вертикально там тоже умеют - если заранее поставить задачу, но нужно уметь это делать - в родзале вас учить не будут. 12.05.2006 12:01:10, ТатьянаЛ
У меня пережимали и мыли, хотя обещали не :))) На сайте больше рекламы, чем правды. Но в целом мне понравилось (если не ожидать от них чего-то сверхъестественного, вполне нормальный роддом. Рекламу с их сайта делите на 2) 12.05.2006 11:59:57, ТатьянаЛ
Ienna
А почему вертикально конечнор не рожают? Чем плохи вертикальные роды? Насколько я знаю, некоторые женщины сами, без разрезов могут только вертикально родить. К тому же - это саааавсем не консервативный подход :)) Поэтому 4ка в этом смысле выделяется 11.05.2006 23:53:52, Ienna
NataSha
Я имела ввиду, что во всем хороши, но к сожалению вертикально не рожают, а на счет четверки много слышала, что сейчас там руководство сменилось, и теперь вертикальные роды там можно ставить в ковычки, они от них не отказываются, но в процессе родов сделают всё, чтобы в итоге в саммый ответственный момент уложить женщину в традиционную позу :(
12.05.2006 00:26:17, NataSha
Ienna
Хм!.. А мне кажется, что этов основном от врача зависит: посадит он в вертикальную позицию или нет 12.05.2006 00:40:30, Ienna
NataSha
Ну а вот где такого найти, чтобы на 100% честно поступил, ведь вертикально только женщине удобно рожать, а не врачу принимать роды! Вертикально врачи не могут контролировать процесс так как в традиционной позе.
Я сама не знаю как смена руководства р/д на это повлияла, но так говорят, что раньше было вертикально, а теперь нет. Я на курсы для беременных ходила, там много это обсуждали.
12.05.2006 00:49:49, NataSha
Ienna
Где? Ну я тебе вот координаты врача давала. Она сажает в вертикальную позицию, если это нужно. Меня сажала, но у меня не получилось потому, что я не умею не полною стопу становится, когда на корточках. А подругу мою, которая с ней до меня рожала - не сажала. Подругу подруги - она рожала с ней перед этой самой подругой :)) - сажала. Вот!
При чём меня даже не на кресле/столе пытались посадить, как обычно это везде показано + на коленях, а именно на корточки и на полу. Приходилось и врачу и акушерке со мной вместе опускаться :))
12.05.2006 10:44:09, Ienna
NataSha
Не, за координаты в любом случае спасибо, я тогда тебе написала, что с мужем будем думать,... территориально далековато (муж паникер), еще попробовала в енту позу сесть - не получилось, подумала-подумала и решила - попрусь туда а они меня все равно уложат как обычно и смысл ехать именно туда отпадет?
Не знаю, может я ошибаюсь, но по моему вертикально, это хоть на корточках, хоть на коленях, на спец. стуле и даже стоя - как удобно женщине, а не в какой-то оприделенной позе "зю", без каких-то условностей (чтобы на стопе полностью стоять и т.д.). Мне подруга, в начале моей беременности целую подборку журналов "9 месяцев" с 2002 по 2005 г.г.отдала (она с того времени уже двоих родила и для себя тогда покупала)там достаточно много информации о вертикальных родах и основа их в том что женщина позу сама выбирает, комфортную ей, а наши роддома еще не созрели до этого и не знаю когда это случится.
А сама моя подруга рожала обоих детей дома, первого - вертикально, ей акушерка принимающая роды такой удобный "трон" соорудила из подушек, ну и вообще она там позы меняла - осталась очень довольна, говорит удобно. Второго родила лежа - роды были быстрые, поэтому не до поз было и так все на ура пршло.
12.05.2006 14:54:44, NataSha
Ienna
Да я как бы и не обижусь, если не воспользуешься координатами, которые я дала :))
4ка и от меня далеко, но я туда зарнее ложилась.
А вот как именно можно рожать вертикально я не особо в курсе, но просто-напросто считаю, что врачам виднее. Хотя, конечно, в России и в самом деле всё это не на том уровне пока.
13.05.2006 01:10:33, Ienna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!