Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летне-слюнявый вопрос:)

Я чего спрашиваю-то... просто не умерла еще во мне надежда, что лето наступит когда-нибудь:) и будет деть ходить не в курточке, а в футболке, например.
В курточке-то пофиг, когда слюни на нее ручьем льются - все равно она не промокает. А вот как летом быть? ходить с мокрой грудкой? слюнявчик на прогулку повязывать?
11.05.2006 22:28:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половинка
Купила в Икее упаковку махровых салфеток. Выглядят прилично и впитывают хорошо. 12.05.2006 10:40:14, Половинка
Eskimoska
мы платочками спасаемся носовыми....слюнявчиков у нас много, но только два эстетически красивых))) вот эти два слюнявчика + платочки))) 12.05.2006 08:15:41, Eskimoska
А почему бы и слюнявчик не повязать? 12.05.2006 08:08:03, Рукавичка
Аналогичная проблема - потоки, нет просто реки слюней.
Буду слюнявчик матерчатый одевать, а что делать? Еще я платочки одноразовые просовываю под щеки.
11.05.2006 22:53:57, Настасия
Yulyasha и Данюшка (8,5)
а вы чего? прямо так все в слюнях??? у нас такого уже месяца 2 как нет.. ну да, чуток бывают, но до такой степени, чтоб слюняв одевать... 11.05.2006 22:52:03, Yulyasha и Данюшка (8,5)
Так у вас и зубов, в отличие от нас, сколько-то штук в наличии имеется:)
вообще, сильно текут. День на день, конечно, не приходится, но иногда каждые 1,5-2 часа слюнявчики меняю
11.05.2006 23:06:54, Большая медведица
Люськин
ого!неее,мы конечно слюнявые были,но чтобы так.... 11.05.2006 23:42:09, Люськин
Во-во! Проблема. А еще проблема-у меня деть ВСЁ!!!!!!!!! тянет в рот. Что делать с этим летом? 11.05.2006 22:31:29, Сонина
гы:)) у меня старшая пробки из-под бутылок пивных в парке подбирала и прятала. Стоило мне отвернуться - тут же в рот!
Пашка на прогулке тут же норовит на четыре точки упасть и уползти куда-то... Поджирая все на своем пути, ессно. Единственный выход - не расслабляться ни на секунду и отнимать несъедобное:)
11.05.2006 22:34:37, Большая медведица
))))Т.е. червяков и шкурки от воблы есть можно? ))))))))) 11.05.2006 22:37:27, Сонина
ну, каждая соринка - это витаминка:)) 11.05.2006 23:07:32, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!