Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф, но очень надо

Бьюсь в посиках ссылок на советы по выбору мест покупки детской одежды. Типа, что важно при выборе того места, где детскую одежду покупают. Не могу найти, а очень надо для работы.
Девочки, расскажите, как вы выбираете, куда за одеждой - обувью детю ехать. В идеале, и для старших детей, у кого имеются.
11.05.2006 21:57:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Мега-химки. Там Маза, Села, Kanz, Лапин хаус, Памполина, Бенеттон на одном пятачке. Плюс Бойнер, Стокманн, С&А и Бритиш хаус. Обувь в Крейзи-хорсе (там Бартек) и в Экко. Все это в одной Меге. Очень удобно
Важно чтоб много всего было рядом. Там и старшего и младшего одеваю. Плюс скидки сезонные.
11.05.2006 23:49:48, swehh
Я обычно еду в Центральный ДМ. Это что касается одежды-обуви для старшей. Там 2 этажа с одеждой, что-то всегда можно подобрать. Для младшей все покупаю в Мазе. Раньше, когда Бемби-6 работал- часто ездила туда. Там вообще раньше хорошо было- несколько магазинов детских рядом. Маза, Мария, Бемби, турецкий Орхидс (или Оркестра- не помню). Бемби сейчас на ремонте, Орекестру вообще закрыли. Вобщем, для меня, наверно, важно, чтобы был большой выбор и не рынок. Т.е. чтобы гарантировано и с комфортом можно было купить то, за чем приехала. 11.05.2006 23:39:38, Евa
Да, на Ленинском в этом смысле хорошо было. Теперь там есть Мария...дорогая 11.05.2006 23:48:24, Ambra
Justnady и Аришка
Я езжу в "Персей для детей" - это самое близкое ко мне место и выбор там огромный... Это за одеждой... С обувью сталкивалась пока только для племяхи - покупала несколько раз ей ботинки в "Парижской коммуне" на Павелецкой...
11.05.2006 22:26:48, Justnady и Аришка
Ну, помимо достаточного выбора... Для меня это должно быть место, где кроме детской одежды можно купить еще кучку всего - и игрухи, и хозтовары, и канцтовары, и продукты, в том числе. то есть, супермаркет какой-то. потому что нету у меня возможности (во всяком случае, пока) ездочиться в разные места, чтобы по одной штучке чего-то купить. Затариваться - так оптом:) Должна быть возможность ходить по рядам с коляской. В идеале, магазин должен быть одноэтажным (по причине все той же коляски).
Ну, вот так примерно
11.05.2006 22:24:18, Большая медведица
Чтобы было много разных брендов представленно в одном месте. и чтобы можно было ребенку развлечь. для меня Мега идеальный вариант))вообще для всех покупок. только с обувью там напряг - за обувью на рынок или в магазин рядом с домом. 11.05.2006 22:10:25, Капашита
А в какую мегу вы ездите? У меня сложилось впечатление, что в меге как раз не очень с детской одеждой. Маза, Стокманн. Что там еще? Это я про теплостанскую мегу. 11.05.2006 23:41:03, Евa
ну так у нас в меге и маза и стокман))) и села и лапин и с@a и бритиш хаус и зара и спорт ленд и канз...ну и еще какие то не помню))) Мега в химках) 12.05.2006 08:29:06, Капашита
У меня сложилось впечатление, что северная мега лучше 11.05.2006 23:46:56, Ambra
ага) 12.05.2006 08:29:20, Капашита
Люськин
с обувью везде по ходу напряг:(((((((((((и Меги у нас нет:((((((((((..........,но строят:))) 11.05.2006 22:12:38, Люськин
Люськин
в идеале для меня-это какой нибудь торговый центр,где можно не только одеждой\обувью для маленького обзавестись,но и для старшего,еще хорошо бы для мамы,папы,чтобы что-нибудь было,продукты,так как времени ездить по магазинам практически нет....возможность посещения с коляской,кафешки,хорошо бы,чтобы было место,где можно покормить\переодеть мелкого,ПАРКОВКА!!! удобная...простите за сумбур....Вот в Питере,в этом плане удобен Окей,только там очень маленький выбор одежды,и качество не всегда гуд. 11.05.2006 22:09:44, Люськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!