Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наконец-то загрузила
Наконец-то загрузила фотографии. Это мы первый день рождения празднуем. У нас даже торт был, правда его мама с папой стрескали, а Рафаэлю ничего не дали :)
11.05.2006 13:44:38, Сотис
24 комментария

))))) Какие малышастики сладкие!!
На первой фотке выражение лица один в один как у нашего - называется хитрость) и еще подмешано любопытства!!!! 11.05.2006 14:31:33, nadinchik

Рафаэльчик хорошуньчик такой, милый, сладкий... На папу похож или мне кажется? 11.05.2006 13:58:30, Luy

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




