Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусто

Руфь, sestri4ka, Justnady и Аришка, Ienna, спасибо большое, успокоили. Пойду в церковь :)
11.05.2006 00:38:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sestri4ka
Удачи вам и вашему малышу!:) Все будет хорошо! И мой вам совет,не слушайте то,что вам говорят разные бабульки или люди,далекие от Церкви.Если возникают вопросы духовного плана,то лучше спрашивайте у батюшки.Найдите себе хорошего духовника,такого,которому будете доверять.Воспитывайте малыша хорошим человечком,и Господь поможет вам в этом! 11.05.2006 21:04:01, sestri4ka
Руфь
Да не за что!
Евангелие начните читать. просто походы в церковь не помогут....
11.05.2006 11:15:00, Руфь
КошМарочка
вот и правильно... а еще важнее ваша собственная увереность что все ПРАВИЛЬНО... И вообще мое частное мнение, что дети нам даны свыше, а значит ... 11.05.2006 01:21:35, КошМарочка
Руфь
Маш, да ничего это не значит...Чикатилло тоже "был дан свыше"..... 11.05.2006 11:16:02, Руфь
КошМарочка
Жень, а ошибки в дальнейшем ты исключаешь? думаешь только заложенное помогло? Никто правды тут не знает... увы.
Но нельзя гнусность некоторых людей списывать только на то, что они НЕ тогда были зачаты...

"Нельзя оправдывать поведение людей переходными временами, никаких других времен не бывает" (с) кто то из мудрецов
11.05.2006 11:52:27, КошМарочка
Руфь
Похоже, мыдлруг-друга как-т конкретно не поняли :) я, как раз, говорила, что не верю в подобную ерунду...
А ты что имела ввиду, говоря, что "дети даны свышек, так что" ?
гнустность некоторых людей можно объяснить только их свободным выбором
11.05.2006 12:18:14, Руфь
КошМарочка
я про то, что не верю что ребенок "данный свыше" и зачатый "не в то время" (в пост например), может быть из-за этого плохим...
Все дети от Бога, а значит зачались тогда когда это было нужно Ему...
11.05.2006 13:32:12, КошМарочка
Руфь
Не думаю, что воля Богав в том, чтобы жены рожали от любовников, чтобы беременели незамужние женщины и малолетние девочки...

Но спорить не буду...
11.05.2006 14:51:08, Руфь
Yla
А что случилось. просто меня днем не было и я не в курсе. 11.05.2006 00:39:17, Yla
Руфь
девушке сказали, что ребенок,зачатый в Страстную неделю, будет несчастным 11.05.2006 11:19:37, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!