Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к мужу хочу!!!!

девочки!!!к мужу хочу,не могу!!!держит нас здесь с Аришкой ожидание узи и визит к невропавтологу(22 мая).все достали меня своими советами типа"мужа одного оставлять нельзя и т.п."-я по этому поводу абсолютно не парюсь-просто скучаю ужасно!!!!!сегодня пришли из поликлиники,мама смотрит на меня хитро и говорит"я бы на твоем месте не выдержала и махнула бы сегодня ..."т.е даже моя супер-рассудительная мама бы рванула к мужу...я успокаиваю себя:осталось 2 недельки каких-то,массаж тока Артишку начали делать,а там и узи не за горами...и опять,приедем мы к папе,которого видим ,от силы ,час утром и два часа вечером,а кроме него целый день-НИКОГО-это так угнетает:я могу два часа с дочей гулять вокруг казармы и не встретить ни одной живой души!!!! все,высказалась!!!!
10.05.2006 22:38:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня папа уезжал в командировку - 2 раза больше чем на год во Владивосток. Инженером на под.лодку - дак они уходили в плавание на год - и год и всплывали - вот и не позвонить - и не узнать - жив ли еще.
НЕ знаю как мама перенесла - двое детей - работа и муж неизвестно где.
11.05.2006 07:41:35, Zefir (5 - Уррряяя!!!)
ОХ, эти советы меня тож постояно достают, да как же так и загуляет обязательно, нацдет себе на работе кого нибудь. Я правда отвечаю а что ему помешает найти кого- нибудь на работе, когда я дома. Держись скоро увидесь, все будет хорошо! 10.05.2006 23:37:59, Гремлин
Давай вместе плакать:) У меня муж уехал на 3 недели в командировку, ОЧЕНЬ далеко. Осталось ждать две с половиной недели... И свой, и дочкин день рождения будет не с нами.:( 10.05.2006 23:04:30, cherry.
Luy
хочешь, я тоже за компанию поплачу? ;)
мужа куда услала????
а машину он тебе оставил? приезжай в гости, мы тебя развеселим :)
10.05.2006 23:25:55, Luy
В Америку...Да машину-то оставил,но..Боюссс я на далекие расстояния.Внутри Кфар-Сабы конечно катаемся. Но не более того. Моя доча в машине считает необходимым орать, причем без причины.
Так что весели виртуально:)
10.05.2006 23:49:47, cherry.
Luy
а жааааль... а я уже начала прикидывать - что у меня вкусного есть в холодильнике для гостей :) 11.05.2006 00:07:10, Luy
Слушай, а может вы как-нибудь выберетесь,а? Нам нереально в любом случае, мы же "привязаны"к часу дня- Ронена из садика забирать.
Моря у нас конечно нет, но город очень красивый, и есть где погулять
11.05.2006 00:15:10, cherry.
Luy
Мысль симпатичная, но сложноосуществимая :( муж работает-работает-работает... а потом приходит суббота и надо отдыхать :) у него ж еще встречи с его ребенком... Но надежды я не теряю :) 11.05.2006 00:22:11, Luy
Нужен мозговой штурм:)) 11.05.2006 00:31:55, cherry.
Luy
я бы даже сказала - атака :)))) надо эту мысль "переспать" )))) 11.05.2006 00:55:49, Luy
Yulyasha и Данюшка (8,5)
держись, Ириш!!!скоро увидитесь! 10.05.2006 23:00:50, Yulyasha и Данюшка (8,5)
Eskimoska
как я тебя понимаю....у меня муж по делам своей бывшей работы по командировкам ездил...на неделю, две, три, месяц....я скучала, плякала без него....спасалась аськой, смс-ками и телефоном.... 10.05.2006 22:49:13, Eskimoska
Держись!! скоро свидитесь) зато КАКАЯ будет встреча))) 10.05.2006 22:46:22, Капашита
Ну, женщины по 4 года мужей с фронта ждали. Осталось немного.
Потерпи и никого не слушай. Ведь позвонить ему можно? Иногда даже родной голос услышать- уже помогает.
Я вот тоже к мужу хочу. Он в кровати спит, а мне кормить в 12 ночи. Зараза, так посапывает сладко...
Давай, кулачки подержу, чтобы ты дождалась легко и спокойно.
10.05.2006 22:44:07, Настасия

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!