Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Муж три часа назад позвонил с работы, ск

Муж три часа назад позвонил с работы, сказал, что едет... Ехать максимум 1,5 часа... Телефон выключен или временно не доступен... Я волнуюсь((((((((
10.05.2006 22:16:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady и Аришка
Все, паника отменяется... Впервые на моей памяти муж напился встельку... Ужас... Завтр разбор полетов будет... ДР они на работе отмечали, блин...
10.05.2006 22:50:32, Justnady и Аришка
Ну и хорошо, что все так - это меньшее из зол, поверь.
Мой муж один раз так же пришел, причем в Рождественскую ночь (под утро). На мои возмущенные вопли он с искренним удивлением сказал: Ты что кричишь? Я же до дома дошел!

11.05.2006 00:04:05, Настасия
Justnady и Аришка
Гениально! Но ведь он прав))) Я представляла себе худшие сцены... А так утром поговорили и снова все ок... Странно получилось - он выпил на ДР коллеги всего 3 стопки водки... Вышел с работы минут через 5 после звонка мне... Последнее, что помнит - как из метро вышел... Видимо, оставшиеся 1,5 часа шел пешком до дома... На автопилоте... В нормально состоянии ему бодрым шагом идти минут 30... Любит он погулять))))
А все от того случилось, что на пустой желудок выпил... У него организм не воспринимает алкоголь так... Давно ведь проверено... Так нет же, надо эксперименты ставить... Вот, будет ему уроком...
11.05.2006 15:12:56, Justnady и Аришка
ну вот видишь)) бывает - не ругайся сильно, он и так себя виноватым будет чуствовать. 10.05.2006 23:02:00, Капашита
Justnady и Аришка
ничего... ему полезно... разговор серьезный будет...
10.05.2006 23:07:31, Justnady и Аришка
Мама Егорки
Как я вас понимаю, а еще больше понимаю, что все уговоры типа не нервничай, еще больше заставляют нервничать, сама такая же. В голову обычно лезут мысли "самые светлые", все будет хорошо @@@@@ кулачков тебе наших 10.05.2006 22:44:38, Мама Егорки
Eskimoska
Би-лайн???? 10.05.2006 22:35:32, Eskimoska
мамашка с маришкой
может с машиной что-то, а тел разрядился, как всегда не вовремя(
не волнуйся!
10.05.2006 22:24:05, мамашка с маришкой
Justnady и Аришка
машины нет... едет на метро... если действительно просто забыл позвонитт, что задержался на лишних 2 часа, получит втык за мои волнения... Надеюсь, так и есть
10.05.2006 22:26:02, Justnady и Аришка
cела батарейка. не переживай. может что задержало, а перезвонить не смог. у них так бывает. та , главное не нервничай. 10.05.2006 22:22:39, Капашита
Justnady и Аришка
Я стараюсь не нервничать... Скорее всего все так, как ты говоришь... Они тем более, в офисе ДР коллеги отмечали... Ну забыл позвонить, что задержался - бывает... Батарейка села или еще в метро - тоже может быть...
Но я себе уже картины разные ужасные нарисовала... И уже готова бежать искать по ночной Москве...
10.05.2006 22:24:57, Justnady и Аришка
постарайся не нервничать-на молочко может повлиять!все будет ОК! 10.05.2006 22:40:24, zjabl35
я после того , как мой муж почудил на рабочей вечеринке в честь НГ пару лет назад, уже вообще не волнуюсь. Должен был часа в 3 домой прийти ( договаривались), так он с 2-х подходить к тел. перестал, а в 3-30 тел. вырубился.
Я до 8 утра у окна молилась, чтобы только жив был, и все глаза проглядела. А он оказывается заснул!!!!!!!!!!!!! а тел. уронил под диванчик. а мои бесконечные звонки его разрядили. так он проснулся и домой поехал. Думала сама убью!!!
10.05.2006 22:31:07, Капашита
Justnady и Аришка
Даааааа... вот, мужики, безответственные... Причем, попробуй я без звонка так задержаться, это был бы конец света!
10.05.2006 22:52:13, Justnady и Аришка
мы с подружкой мечтаем )) как кормить закончим пойдем углять на всю ночь и телефоны отключим - пусть как хотят спят!!! 10.05.2006 23:03:30, Капашита
Justnady и Аришка
Вот и мне так хочется... Я с вами!!!!)))))))))
10.05.2006 23:08:58, Justnady и Аришка
не вопрос))) 10.05.2006 23:25:56, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!