Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наринэ

Кто-нить имел дело с этой штукой? Я позавчера как указано в инструкции залила один пакетик теплым молоком и поставила в термос. Вчера вечером открыла, а сгустка ,который по инструкции надо размешать, нэту. Это значит у меня не получилась закваска? Так же пахнет молоком, кислым не пахнет. Так должно быть? Попробовать не могу, молоко козье, а я его даже на запах еле переношу. Проинструктируйте,плз.
10.05.2006 09:52:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Я работата на фирме 2 года назад, мы торговали НАРИНЭ и были эксклюзивным дистрибьютером. НАРИНЭ давно продается в капсулах для взрослых, а в инструкции написано, что для грудных детей просто содержимое капсулы надо высыпать в питье, взболтать и пить. И никокого заквашивания, это вчерашний день 10.05.2006 14:18:24, XXL
Я готовила. Давно. Врач прописала. Но он пить особо не стал. Готовила на коровьем молоке. Сгустков не помню, просто чуть гуще становилось. На кефир вообще не похоже - не кислое абсолютно. На сопли похоже. 10.05.2006 10:37:00, мус
Хочу из него творог делать. Будем пробовать))) 10.05.2006 10:40:06, Ambra
Я готовлю Эвиту, Нарине реплика Эвиты. Так вот Эвиту можно готовить на КОРОВЬЕМ молоке. В инструкции к Нарине написано, что можно использовать козье? Оно, насколько я знаю, плохо скисает. 10.05.2006 10:12:42, Евa
В инструкции ничего не сказано. На коровье аллергия у Маруси,поэтому изголяюсь с козьим. Моя невролог говорила,что делает на козьем используя Нарине. А Эвита лучше,проще или что? 10.05.2006 10:21:11, Ambra
Эвита лучше. И при ее сквашивании у меня получается именно сгусток. 10.05.2006 10:54:56, Евa
Спасибо. Если Наринэ не поддастся)))куплю Эвиту 10.05.2006 12:46:43, Ambra
Давным давно делала, только закваску не в термосе делала а просто ставила на батарею, результат как помнится был.
А молоко так и осталось жидким или немного загустело? У меня оно просто становилось немного гуще, а как такового сгустка отдельного не было..
10.05.2006 10:06:51, Жужа
Появились маленькие сгусточки, совсем немного. А на вкус должен быть как кефир или нет? 10.05.2006 10:07:52, Ambra
так может просто подождать пока этих сгустков станет побольше?
на вкус это было нечто(((( от кефира уж точно отличалось))
10.05.2006 10:20:10, Жужа
Гадость? 10.05.2006 10:22:10, Ambra
да не гадость.....что то вязкое и почти безвкусное сначало было...да и потом тоже не фонтан, в моей семье никто ЭТО пить-есть не смог.так и забросила я этио дело 10.05.2006 10:48:08, Жужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!