Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

прогулка

Папа наш уже второй день один гуляет с дочкой.Еле удерживаюсь,чтобы к ним не убежать,и,хотя я умом понимаю, что надо так периодически их вдвоем отпускать,ничего поделать с собой не могу.Может,со временем пройдет это желание?Или нормально это,ребеночек маленький просто,да?
08.05.2006 15:35:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие вы счастливые!!нашего папу не заставишь не за какие коврижки(. 08.05.2006 22:20:21, zjabl35
А мне просто ужасно нравится гулять всем вместе:). Сначала - вдвоем, потом - втроем, сейчас - вчетвером:)
Идем, разговариваем о разном.Или на детской пощадке скачем;). Часто это как раз самое удобное время для нормального общения:)
08.05.2006 21:53:22, Arabeska
Justnady и Аришка
А почему именно НАДО их отпускать вдвоем?)))) Если папа в принципе на это согласен, то и отлично - всегда сможете отпустить их, когда необходимо... А вообще гулять лучше всем вместе... ИМХО...
08.05.2006 20:44:31, Justnady и Аришка
Luy
и нормально, что вы стремитесь к малышонку, и папа правильно делает, что гулять идет с ней, а вам отдых дает. молодец :)

но и гулять вместе я тоже люблю :)))
08.05.2006 18:45:46, Luy
Владуся
Прибегаю к ним - доча спит,папа спокойно прогуливается.В парке показал мне еще трех таких пап.Сразу стало спокойнее.Зачем же я сорвалась,думаю?Ну да ладно,все приходит с опытом! 08.05.2006 20:20:26, Владуся
Luy
нормально все. я первые месяцы никому не давала с ней гулять, не могла - ни физически, ни морально, мне без нее и отдых не отдых был... Да и сейчас что-то никто особо с ней не гуляет :) 08.05.2006 22:44:29, Luy
Nightmare
Папа правильно поступает! И такой подход надо всячески поддерживать и культивировать:-) Я вот своих в очередой раз отправила по мужским делам (сегодня газобалонное оборудование на машине менять и резину свекру отвозить). Позвонила, конечно, раз 5 уже. Зачем - непонятно, потому как папа детя и накормил, и памперс переодел, и инструменты на сервисе показал:-) Они у меня самостоятельные почти с рождения: сначала в парке с коляской, а теперь вот и так:-) Зато я отдохнула и гору белья (за три недели!) перегладила 08.05.2006 16:26:51, Nightmare
natmet (две наташки) переростки
мы наоборот стараемся вместе гулять... 08.05.2006 16:04:29, natmet (две наташки) переростки
Владуся
Мне муж сказал,что на праздниках даст мне возможность отдохнуть,поспать,что будет сам гулять с ней и помогать по хозяйству.(Я чтой-то подустала).Но как тут отдохнешь,без них?Побежала я в парк! 08.05.2006 16:20:37, Владуся
Руфь
зря....
08.05.2006 16:49:29, Руфь
Я тоже думаю, что зря: папа как раз дает вам возможность отдохнуть, что очень важно при маленьком ребенке. Вторая польза - папа сближается с малышом, учавствует в процессе воспитания, разве это плохо?
08.05.2006 17:16:00, Перестраховщица
Владуся
Спасибо за советы!Завтра их одних отпущу!!! 08.05.2006 18:07:54, Владуся
чудо
У меня так же было,когда старший маленький был.Места себе не находила,порывалась звонить им каждые 10 минут.И хотя ему сейчас 5 лет уже,всё равно переживаю,даю 100 указаний перед выходом папе и 100 Коле,звоню им несколько раз.Ничего не могу с собой поделать.А если они едут на машине,то вообще с ума схожу.Мой старший большой непоседа! 08.05.2006 15:52:04, чудо
Владуся
Спасибо,я думала - я одна такая.Казалось бы,знай себе отдыхай,радуйся!!!И как от энтого вредного таракана избавиться?Вопрос... 08.05.2006 15:57:00, Владуся
чудо
Это наверное навсегда!Теперь я понимаю свою бабушку,которая звонит моему папе(своему сыну) и спрашивает пообедал ли он,или звонит в 11 вечера и интересуется,пришёл ли он домой уже. 08.05.2006 16:01:14, чудо

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!