Ну, что, ДЕВЯТКА!
Редко мы тут появляемся в последнее время, но за поздравлениями пришли!!! :)
Достижения:
1.Делали контрольное узи ГМ. Все хорошо - ВЧД нет, структуры в норме.
2.Были у невролога. Тоже все в порядке, сказала показаться в 10 месяцев.
3.Настя начала «танцевать». Когда играет музыка дочка приседает и виляет попой в такт J - оочень смешно смотрится :)
4.Научилась «говорить» СПАСИБО! Кивая головой. Машет ручкой: «пока-пока» и поднимает ладошку в качестве приветствия: «Привет!» начала показывать указательным пальчиком на то, что ей интересно. Если спросить, где что-нибудь находится, показывает не взглядом, а пальчиком.
5.Перемещается вдоль дивана, вдоль стенки, кровати. Приседает, поднимается. Иногда отпускает руки от опоры - пытается удержать равновесие. Пока может так простоять не больше 10 секунд, при этом иногда еще и в ладоши похлопает - руки-то теперь свободны! :)
6.Знает, где у игрушек и зверушек на картинках глазки, носик и ротик. Знает где все это и у мамы с папой находится.
Вчера впервые «вышли в свет»-выезжали на корпоративное мероприятие нашего папы. Были на природе: играли в футбол, жарили шашлык, нагуляяялись!
Настя была умницей:со всеми заигрывала, всем махала приветственно ручкой, улыбалась и пела песенки J В общей сложности наше путешествие продолжалось 6 часов: а это время дочка поспала, поела кефира, опять поспала и, конечно же гуляла, гуляла, гуляла!!! При всем при этом совсем не капризничала!!! В общем, за вчерашний день Насте зачОт!!! :)
Про зубы. У нас их пока только два. Не то, чтобы меня это сильно напрягало, понимаю, что у всех все индивидуально, но после вчерашнего звонка нашей подружке по РД, у которых вылез 7 зуб, прочно засел в моей голове таракан…плиз, убейте гада!!!!
Собираемся завтра наконец-то покрестить дочку. Сшили небывалой красоты платье, бабушка связала супер-панамку, крестик куплен…короче, готовы!!! Тем не менее, я, конечно же волнуюсь - как все пройдет….В связи с чем прошу вас, дорогие, подержите за нас завтра кулачки!!!
Вот,пожалуй пока и все!
ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

09.05.2006 19:17:05, Рождение Стихии(9)

Поздравляем!!! Какая Настя умничка!
А по поводу зубов не парься, у нас вон вообще ни одного пока и, судя по всему, в ближайшее время не предвидится 08.05.2006 13:02:00, Большая медведица
А по поводу зубов не парься, у нас вон вообще ни одного пока и, судя по всему, в ближайшее время не предвидится 08.05.2006 13:02:00, Большая медведица


Кулачков вам держим, а тараканов дихлофосом :))) 08.05.2006 10:21:52, Luy

А нам - десяточка сегодня! 08.05.2006 10:20:12, Суламита




Про зубы не переживайте - всё у вас будет, никуда не денетесь :)
Вы молодца! Так держать! :)) 08.05.2006 11:25:10, Ienna
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.