Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Про попить...

Если детю поить, то чем? водой? компотиком? разведенным соком?? воду пробовали не пьет, значит отпадает.. если варить компотик из чернослива-кураги, сколько на сколько надо класть? если разведенным соком, то сколько на сколько???
06.05.2006 20:05:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (8)
чаи хипп нам очень нра :))) пока не попробовали чай из лесных ягод ( с 6 мес.) неплохо пили и ромашковый :))) 06.05.2006 23:37:25, Yulyasha и Данюшка (8)
Eskimoska
я все поняла и компотик сварила..)) еще вопрос: сколько его можно хранить в холодильнике? если я сегодня вечером сварила, можно ли его завтра дать??? ну погреть, конечно...))) 06.05.2006 21:29:16, Eskimoska
Я тебе по секрету скажу, я и на 3-ий день даю 06.05.2006 23:36:52, Ambra
keinengel
в течение суток можно смело давать
(пониже темпу сделайте в хол-ке)
06.05.2006 21:47:02, keinengel
Eskimoska
куда уж ниже???)) у нас там и так на уровне нуля...))) 06.05.2006 21:48:34, Eskimoska
та же проблема - вода категорицки не идет(((( и ни дай Бог каша водой пахнуть будет все в мусор пойдет - поэтому пьем компот (все на глаз если густой будет водой потом разведешь) а кашу фруктами разводим)))) поробовала тут давать сок разведенный естессно (1 к 5) - понра ей очень но наши красные коленки меня задолбали уже и я его отменила нафик до года точно. да кашу седня попробовала не водой а компотом разводить - хрукты не понадобились даже, так съели)))))) 06.05.2006 20:55:41, Мaруся и Ксюня
Желток
мы даем воду, компот из сухофруктов и свежезавареный слабый чай (черный или зеленый -только без отдушек и ароматизаторов), сок будем давать после года и то разведенный :)) 06.05.2006 20:16:43, Желток
fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
У меня воду не пила тоже, коспот плохо. Когда сок ввела, то и компот стала пить. Сок развожу на глаз, раньше пополам, сейчас воды меньше. Компот начинала варить 2 ягоды на 100гр, Сейчас на поллитровый ковшик штук 5 кураги, 5 чернослива и полгорсточки изюма. 06.05.2006 20:12:47, fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Я сок давала. разводила на глаз:)
Компотик - как старшему варишь, так и малышкинсу:)Ну, без сахара тока:)
06.05.2006 20:11:59, Arabeska
я варю компот из сухофруктов. Ну, не знаю, на глаз бросаю. кастрюлька у меня литровая, туда пару жменей фруктов. Вкусно получается! 06.05.2006 20:11:11, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!