Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как гулять???!!! Делитесь опытом

Спасите, помогите, никаких нервов не хватает. Два детя - 3,8 года + 8,5 мес. Второй деть ни фига не сидит в коляске, орет и рветься наружу. Гуляем сейчас много по 2-3 часа, погода то какая :) А этой хрюше неохота сидеть. ПРоблема в том, что она не ходит еще, да и стоять долго не хочет. Старший бегает, играет, а я без конца поднимаю младшую и вытаскиваю изо рта камушки, окурки и т.д. Спит в коляске максимум минут 40.
Кто как гуляет?
06.05.2006 15:37:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня старшему 3,5, а мелкому 5.Прогулки-ужас, спит в коляске не больше часа, еще час ношу в слинге-шарфе.А когда старшему было7-8, ходили за ручки, на качелях качались. 07.05.2006 21:16:22, мама Яси и и Илюхи(5)
вот и мой такой же: 8,5 месяцев, тоже не спит на прогулке, выпускаю на землю - тут же норовит плюхнуться на четвереньки и уползти в неизвестном направлении. А у нас, кроме окурков и собачьих "мин" еще и прохладно пока, земля не прогрелась.
Гуляла сегодня с ним в позе "зю", водила везде за ручку. Спина отваливается просто:(
06.05.2006 20:44:01, Большая медведица
Вам повезло, что она хоть ходит за ручки, моя то сразу на попу шмяк и давай в рот чего не попадя засовывать :) или тоже делает поползновения в разные стороны. Хотя, конечно, спина долго не выдержит при вашем раскладе. Уже жду не дождусь, когда ходить захочет, тогда - шлейка - и вперед! 06.05.2006 21:26:59, botva
вот я тоже шлейку жду, как манну небесную:) 06.05.2006 21:39:30, Большая медведица
KlimatiS
Мы тож ни в какую не хотим сидеть в коляске. Я его отпускаю со старшим копаться в песочнице, но тут возникла проблема, товарисч полюбил песок есть:( А так с ним на качелях качаемся или просто по площадке ходим:) 06.05.2006 18:01:43, KlimatiS
Та же проблема, берет камушки, палочки, песочек - и в рот, или ползать начинает вокруг песочницы. Постоянно на руках тоже заколебешься 06.05.2006 18:50:00, botva
Пионерка
а с кенгуря очень тяжело? 06.05.2006 16:24:40, Пионерка
Время от времени хожу с кенгурушкой, но каждый день на это пойтить не могу, все-таки 9 кг + с собой рюкзачок с запасными штанами и игрушками и бутылочкой и прочем лабудой 06.05.2006 16:53:28, botva
iris_ka (пятерочка!)
В слинге легче, чем в кенгурушке. Мы тоже в коляске можем только поспать 30-40 минут, и ложить туда нужно уже спящего, гуляем пока в слинге, но мы помельче и полегче соответственно. 06.05.2006 20:03:47, iris_ka (пятерочка!)
Слинг я принципиально не покупала, т.к. нам на рождение сразу Беби Бёрн подарили, в нем с 2хнедель и таскала, но не очень удобно ходить с малышкой по 2-3 часа в кенгурухе, а погода стоит суперская - хочется погулять подольше. 06.05.2006 21:23:07, botva
Одеяло беру с собой, расстилаю на травке. 06.05.2006 15:54:51, Евa
Вокруг детских площадок с травкой - беда + собачки любят гулять. Да и боюсь не будет она сидеть на одеялке, моя девушка быстрая, как таракан. 06.05.2006 16:20:00, botva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!