Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая мамка (ex Элайда)

А кто как собрался майские выходные провести?

А мы уйдем на сеевеер! Поедем завтра в Волговерховье - поищем теперь там счастья. А потом на Селигер купаться! Может даже придется в палатке ночевать. Пожелайте удачи, плииз, и кулачков волшебных. А кто еще куда-нибудь собирается?
06.05.2006 11:07:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yla
Удачи. Одевайтесь теплее. А кулачки конечно зажмем.
@@@@@
06.05.2006 15:20:15, Yla
Желаю удачной поездки! В дороге не болеть и хорошо себя вести))) 06.05.2006 15:06:24, Ambra
Дикая мамка (ex Элайда)
Спасибо всем большое за добрые напутствия! 06.05.2006 12:04:26, Дикая мамка (ex Элайда)
Ласка М
Селигер - это классно! Мы там с мужем познакомились. Хорошего вам отдыха! 06.05.2006 11:51:34, Ласка М
Присоединяюсь к пожеланиям хорошего отдыха - всем-всем!

А мне только что позвонил муж и поставил перед фактом, что завтра мы едем "на грека за камбалой". Это значит, что поедем в хорошее место Балтийского моря (где затонул лет 20 назад греческий корабль), на подводную охоту на камбалу. Блин, а мне тоже тааак хочется с аквалангом понырять, да я и в костюм свой не влезу, и вообще - пока лучше не рисковать... Вот он, парадокс жизни - нестерпимо хочется того, чего нельзя.
06.05.2006 11:34:49, sasha4man
Дикая мамка (ex Элайда)
Ух-ты! Классно-то как!!! Нам и не снилось. А почему нельзя-то? В чём риск-то состоит? 06.05.2006 12:02:15, Дикая мамка (ex Элайда)
ну говорят, на лактациии может отразиться, перепад давления (в этом смысле опасны первые 10 метров, давление растет по арифметике, кажется, в 10 раз, ну что-то такое....ммм...весомое).

Хотя (оглянувшись, пока никто не видит) главное - это конечно костюм. 5 миллиметров пористой резины на размер, который был (нараспев) "триииста лет тооому назааад" :)
06.05.2006 17:10:01, sasha4man
Дикая мамка (ex Элайда)
Понятно. Ну в дайвинге не спец - как там перепад давления влияет, а просто купаться и закаляться для лактации не опасно! 06.05.2006 17:30:04, Дикая мамка (ex Элайда)
Ленивец (Артемке скоро ГОД!)
Какие вы молодцы! Завидую!
Желаю хорошей поездки и кулачков, чтоб все прошло гладко.
А мы собираемся к родителям, бум шашлыки лопать.
06.05.2006 11:11:37, Ленивец (Артемке скоро ГОД!)
Владуся
Желаем приятного отдыха. 06.05.2006 11:11:16, Владуся

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!