Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дите и дачу

У меня такой вопрос - что из мебели дитячей Вы берете, если едете на неделю - месяц-лето на дачу с ребенком? Кровать - она громоздкая, фиг перевезешь ,а спать все время в коляске... ну, не знаю. А вещи где хванить, комод с собой тоже, вроже, не потащищь. А тогда что вместо него?
Как вообще организовывать быт ребенка на новом месте? Кто еже придумал - поделитесь мыслями, пожалуйста!
06.05.2006 00:22:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манеж, стул, коляску.Спит со мной, ровать не нужна. 07.05.2006 21:18:50, мама Яси и и Илюхи(5)
Мы едем на месяц в пансионат. Из больших веще везем: кроватку(она же складывается!), коляску, стульчик, ванночку. Все остальное(казалось бы мелочи) мне кажется даже больше места займет. 06.05.2006 18:42:42, Amindalia
умничка
У нас на даче еще одна кровать, комод и коляска. Комод и колска от старшего остались, а кровать купила в кораблике. вместе с марасом , обшлось в 1200руб:) Вот только с носильными вещами еще не определилась, покупать небуду. Возить будем с собой в пакете если на выходные, а если на месяц, соберу все шмотки каие есть. 06.05.2006 12:58:02, умничка
Ласка М
В прошлом году Яна спала на даче со мной, в этом году будем покупать кроватку-манеж - она легкая, легко складывается, будем перевозить с дачи на дачу.
Комодом не заморачивались. просто освободили полку в шкафу и одну тумбочку около кровати под детские вещи.
Переодевала ребенка на своей кровати, подкладывая одноразовую пеленку. Пеленки там вообще очень пригодились, бери побольше.
06.05.2006 11:54:58, Ласка М
Еще ванночку забыла - чтобы прямо в огороде детку купать в самую жару! 06.05.2006 10:58:10, ТатьянаЛ
1. Раскладная детская кроватка-манеж, складывается в сумку.
2. Накидка от комаров из ИКЕИ
3. Пеленальная доска, либо просто на своей кровати можно "пеленать"
4. Стульчик из ИКЕИ пластиковый - на нем и кушать удобно, и просто сидеть-читать-играть и в доме, и на участке.
5. Садовые качели (диванчик под тентом) - для кормящей мамы :)))
06.05.2006 10:57:28, ТатьянаЛ
Вещи: если есть шкаф на даче, то можно выделить полку, если нет можно купить пластиковую этажерку с ящиками стоит не дорого. А кроватку можно купить складную кровать манеж 06.05.2006 10:44:26, Гремлин
fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Мы пока ездили только на одну ночь, спали вместе. Потом соберу кроватку, которая там есть. Вещи пока туда-сюда возим, потом освобожу место в шкафу для её вещей.
Кровать возить туда-сюда конечно нет смысла, мне кажется проще для дачи купить недорогую и оставить там.
В моём детстве, когда снимали мааааленькую дачу вещи хранились в чемодане под кроватью:) Сейчас думаю для этого же можно приспособить пластиковые контейнеры с крышкой, ну или опять же недорогой комод купить.
Меня вот напрягает отсутствие там микроволновки, привыкла всё в ней подогревать, а тут пока чайник вскипятишь, пока в горячей воде подогреешь...
06.05.2006 00:27:55, fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
умничка
Микороволновка сама проста на даче и нужна, безо всяких наворотов. Я вот старенькой своей там пользуюсь, просто класс! Еще хорошая вещь подогреватель длябутылочек и детского питаня, за 1-2 минуты все гототво, и компактная штука такая, можно на тумбочке пряс кроатью рядом поставить. 06.05.2006 13:01:06, умничка
щас пласпиковые комодики продаются,не оч.дорогие. 06.05.2006 00:31:54, zjabl35
Yla
Да, а микроволновка это просто чудо техники. Я без нее тоже никуда. А что на дачу ее нельзя взять, если надолго едите. 06.05.2006 00:30:10, Yla
fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Она такая здоровая у нас:/ Я задумалась над тем, чтобы купить туда самую-самую простую... 06.05.2006 00:42:29, fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Yla
Очень хорошо подумай потому что отчень нужная весчь. 06.05.2006 00:45:01, Yla
Yla
А может будет удобнее купить типа манеж-кроватка. И посидеть-поиграть можно и поспать. 06.05.2006 00:29:06, Yla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!