Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Одежда

вот задумалась я...ну когда был Адир совсем крохой и была зима всякие слипики/ бодики или как там они называются + комбез сверху и мы готовы к труду и обороне. а сечас теплеет, комбез давно спрятан и вот такая проблемка нарисовалась. а сколько вообще ему надо вещей?! ну бодики в которых в нашу жару святое дело выйти погулять и простенькие костюмчики я уже накупила пару десятков, а вот "красивых" нарядных вещей сколько у вас? у меня честно 3 пары шорт (которые пока штаны) и 3 футболочки + рубашечка "парадная". с дочкой было всё просто - выбор на девочек такой, что сметала всё да и отдали мне много. а сечас думаю, ажиотаж первенца прошёл, рассуждаю логично. а надо ли ему оно?? или хватит, тем более летом сохнет быстрее чем успеваю вешать...
05.05.2006 17:17:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
нам надарили штук 10 костюмчиков нарядных,но боюсь не сносим их 05.05.2006 19:46:24, Люськин
Кисуля
Из "нарядного и красивого" нет ничего)) Все - практичное, но красивое))
05.05.2006 19:25:40, Кисуля
Eskimoska
для мальчиков не знаю.. но у меня Аришка одевается унисекс.. из парадного джинсики со стразами..велюровый костюмчик цвета слоновой кости и 2 футболки, один джемпер и кофточка...ну и еще парадные носки в кружевах есть...))) 05.05.2006 19:14:40, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (8)
а колготки с кружевом на попе???:))) 05.05.2006 19:20:37, Yulyasha и Данюшка (8)
Luy
это у нас есть колготы такие :))) и носки с кружевом тоже :) 05.05.2006 20:23:58, Luy
Yulyasha и Данюшка (8)
:))) у моих племях просто такие были, так потешно :))) 05.05.2006 20:44:20, Yulyasha и Данюшка (8)
Luy
ага, нам прислали в подарок из Германии. В них только кан-кан танцевать :))) 05.05.2006 21:45:17, Luy
Eskimoska
колготы с солнцем на попе есть)))) вечером фотку могу показать... :-Р 05.05.2006 19:26:35, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (8)
давай конечно! 05.05.2006 19:36:26, Yulyasha и Данюшка (8)
Yulyasha и Данюшка (8)
у нас парадного вроде и много, а вроде и нет, футболок надо бы подкупить таких, что на улицу, да шортиков, а вот комбезов джинсиков и пр. штанишек много 05.05.2006 18:48:52, Yulyasha и Данюшка (8)
Luy
у меня и у девочки парадного еще меньше :))) 05.05.2006 18:14:10, Luy
VERbA
Ой, ну не знаю, что на годовалого мальчика может быть "парадного"! Смокинг с бабочкой?
У нас много брючек (джинсовых, вельветовых, из ткани) в том им футболки и толстовки, 2 велюровых костюмчика, куча шорт, ветровки.
Мы летом будет за городом, поэтому у нас в ходу будут майки и шорты, которые будем писать, сушить, снова писать, снова сушить и т.д.
05.05.2006 17:37:24, VERbA
у нас из "парадного" - 3 футболки с длинным рукавом, 2 пары джинсов, 1 костюмчик "футболка+шорты". в принципе, очень мало, надо срочно бежать закупаться 05.05.2006 17:23:20, Большая медведица

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки
Как переложить ребенка в кроватку
Несколько хитростей в помощь родителям

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!