Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленивец (Артемке скоро ГОД!)

Мать-ехидна?

разбудила сёдня сына с первого дневного сна.
обычно в 12 на улицу собираемся, еще перед этим творог кушаем, а он проспал с 10-30 до начала первого (почти два часа, а вчера 40 мин).
ну вот дверь в комнату открыла и тихо так ему говорю "а не пора ли вставать", Тема сразу и проснулся. ну такой он сладкий был в этот момент :), с живота на спину перевернулся, улыбается и потягивается, я прям расстаила :)
Наверно не ехидна? Если б не доспал, то с плачем проснулся бы.
05.05.2006 17:02:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
я сегодня тоже своего разбудила, на прогулке спать не хотел - а когда к дому подходили вырубился, и проспал в коляске дома 2 часа, разбудила потому как с предыдущей кормежки 4 часа прошло, для нас это нонсенс! (обычно 2-2,5 ч. это предел;), так он поел, поулыбался и еще на полчаса вырубился 05.05.2006 23:46:47, Natas
Luy
Точно не проснулся бы :) очень люблю, когда детки после сна улыбаются :)))

Моя козя сегодня спала один раз вместо двух, но долго. А теперь и спать хочет и не спит и вредничает еще... эх.
05.05.2006 18:23:08, Luy
день сегодня, что ли, сонный? мой днем продрых 2,5 часа (и я вместе с ним) вместо обычных 40 минут. второй раз уже укладывать не буду, просто пораньше на ночь положу. 05.05.2006 17:26:00, Большая медведица
Люськин
мы тоже сони сегодня,спали три раза:3 часа!!!,1 час,а вечером ваще как задрыхли в 7,так на ночь.Что ночью будет? 05.05.2006 23:39:46, Люськин
Justnady и Аришка
Нифига не сонный день(((( Мы сегодня только и делали, что капризили((((( 2 сна по 40 минут были и всеееее... и на ночь с истерикой жуткой...
05.05.2006 23:34:25, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (8)
как я тебе завидуюююююююююююююююююююююююююююю!!!! 05.05.2006 18:51:54, Yulyasha и Данюшка (8)
Eskimoska
и я......и я..... 05.05.2006 19:15:57, Eskimoska
Ленивец (Артемке скоро ГОД!)
А мой уже второй раз спит, уже два часа! Может опять пора будить? Не-а, пока не буду, подожду до шести :) 05.05.2006 17:30:50, Ленивец (Артемке скоро ГОД!)
а во сколько тогда на ночь ляжет? 05.05.2006 17:32:31, Большая медведица
Ленивец (Артемке скоро ГОД!)
Как обычно, в 21-30. Он у меня сплюшка :))) 05.05.2006 17:33:17, Ленивец (Артемке скоро ГОД!)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!