Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Небольшой опросик!;)

Считаете ли вы себя зависимой от интернета,в частности от 7я? Независимо от вашего ответа,вы зависимы,если: а)бываете в конфе каждый день,а если это не получается,чувствуете себя так,словно забыли что-то важное,становитесь раздражительной; б)если вы готовы сидеть в конфе,жертвуя своим сном и едой; в)вы можете пописывать свое сообщение,даже если ваш ребенок проснулся и орет в соседней комнате; г)вы заходите в конфу не только когда у вас появляется какой-нибудь вопросик,а регулярно следите за всеми сообщениями. Вот такие дела... На все пунктики утвердительные ответы? А вообще интересно,вы согласны с тем,что можно "подсесть" на это дело?
05.05.2006 13:50:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yla
Да это точно, я вообще наверное самая последняя ухожу отсюда. Какую ночь уже ложусь в 2 часа. 05.05.2006 18:57:36, Yla
Danina Mama
Зависимость есть, но 7я здорово помогает скрасить одинокие будни :), хоть я тут и недавно. 05.05.2006 17:54:59, Danina Mama
Обычно я одновременно:
а) сцеживаюсь
б) пью чай
в) читаю сообщения
г) слушаю новости по телевизору

Ну да, я тут только зарегистрирована с 2000 г., а в Интернете с 1997 г.
05.05.2006 17:18:34, Gulchatai
Ленивец (Артемке скоро ГОД!)
а)бываю каждый день, если дома, недавно уезжали на несколько дней - там компа нет, ну и ладно, никакого раздражения :)
б) днем давно не сплю (иначе ночью долго не могу заснуть), а еду могу к компу притащить. Вечером не засиживаюсь, под боком муж, который требует к себе минимального внимания :)
в) никогда
г)просматриваю все топики подряд, своих вопросов вроде как накопилось много, но про них постоянно забываю :)))
Считаю "подсесть" можно, даже очень. Стараюсь сама не сильно увлекаться :)
05.05.2006 17:12:28, Ленивец (Артемке скоро ГОД!)
korolka
ВОТ ЕДОЙ Я НЕ ЖЕРТВУЮ!!! Я и ем тут:)))))

а вообще дабы оправдать свою зависимость, я придумала себе работу и терь у мя есть объективно уважительная причина тут зависать. мало того - после 2-3-4 и более дневных перерывов заставляю себя зайти и изучить обстановку:))))))))
05.05.2006 16:53:55, korolka
Luy
положительный только на один :)))
значит - в слабой степени ;)
а еще, значит, я подсела на море, пешие прогулки и глажку белья :))))
05.05.2006 16:14:49, Luy
Кисуля
У меня модифицированный вариант Г - иногда захожу, иногда спрашиваю, иногда отвечаю ( как сейчас), но чаще - просто читаю.Все это когда есть свободное время и желание, посему от Интернета считаю себя независимой.)))
05.05.2006 15:40:56, Кисуля
а)скорее подсела, чем нет:) если один день в конфу выйти не могу, ничего, но вот если инет отключается на
неделю-другую, то все, вешаюсь...
б( да
в)нет
г) регулярно
05.05.2006 15:03:40, Большая медведица
Я с этой зависимости соскочила, чему очень рада. Буквально два месяца тому назад пункты а,б,г, да и чего уж там, раза два бывало и в, - это было 100% про меня. Теперь захожу сюда крайне редко, да и то почитать. Стало не так уж тут интересно, т.к. пришли новые лица с "маленькими" для меня уже проблемами. Хотя сообщения от людей, которые мне симпатичны, стараюсь не пропускать. 05.05.2006 14:54:39, Саэко
а)бываю почти каждый, если занята чем-нибудь, то не переживаю и не чувствую себя раздраженной, а вот когда скучно,то инета не хватает.
б) не я не жертвую, ни едой ни сном
в)нет
г)да
Зависимой себя считаю, но не сильно, лечиться я думаю не надо пока)
05.05.2006 14:37:56, Гремлин
VERbA
Зависима, но не сильно.
а) стараюсь бывать в конфе каждый день, НО не растраиваюсь, если не получается.
б) иногда жертвую сном, но не едой. Могу вместо дневного сна проторчать в конфе, потом себя ругаю на чем свет соит.
в) исключено. несусь к детю сломя голову. могу писать сообщения если деть чем то увлеченно занят.
г) ага-ага.

что подсесть можно согласна.
05.05.2006 14:23:20, VERbA
ну если и зависима, то не сильно. Писать сообщение, когда ребенок плачет точно не буду, могу вполне обходиться пару дней и без интернета, но периодически стараюсь читать :) хотя бы для того что б не пропускать встречи :) Вот от общения я точно зависима :) Если ни с кем не встретилаь, не поболтала, то чувствую что забыла сделать что-то важное :))))))))) 05.05.2006 14:03:42, Wonaka
Люськин
а)бываю каждый день,если инет есть и если я дома,но не раздражаюсь.
б)не готова
в)нет
г)да
Подсесть можно на все:)))В интернете вижу способность пообщаться с людьми,найти инфу,и сидение дома не становиться скукой.
05.05.2006 13:57:51, Люськин
Fistashka (ex Студентка с сыном)
я подсела давно:)причем жертвую своим сном и отдыхом.Баваю в конфе(тут и в СП захожу) в независимости от того есть вопрос или нет, иногда просто читаю, но практически регулярно если инет рядом:) 05.05.2006 13:53:33, Fistashka (ex Студентка с сыном)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!