Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёляки

Прокалываем ушки

Собрались к годику проколоть ушки, кто уже прокалывал, расскажите, как и что, какие цены, как деть перенёс.
05.05.2006 07:21:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШокоНадька
У меня подруга прокалывала дочке в 8 месяцев. Не плакала, быстро зажили ушки, не гноились. Обошлось ей в 150 рублей. Я тоже собиралась в год проколоть. Но наша вторая бабушка сказала, приедите к нам в гости летом и проколим, сводим в мед.центр. Так что в июне мы будем в сережках. 05.05.2006 12:00:16, ШокоНадька
Лёляки
Спасибо. 05.05.2006 17:29:30, Лёляки
Дикая мамка (ex Элайда)
зачем? 05.05.2006 09:13:59, Дикая мамка (ex Элайда)
Лёляки
а почему нет? 05.05.2006 10:38:28, Лёляки
потому что это издевательство над ребенком и его неокрепшей нервной системой. когда сама захочет, тогда и проколет. откуда вы знаете,надо ей это и нет? может ей в дальнейшем не понравится с серьгами ходить 05.05.2006 11:53:15, ужас
Наташки
Полностью солидарна. 05.05.2006 14:14:02, Наташки
КошМарочка
и крестить тоже не надо... это тоже Насилие и навязывание... а так же езда в автокресле, кормление не желающих есть детей, использование колясок, ограничение доступа детей...

ИМХО, каждый родитель может жить так как ему кажется правильным, и тоже касается его отношения с ребенком. Если это не влечет за собой тяжких последствий для здоровья конечно...
05.05.2006 13:21:52, КошМарочка
Vyka
да, ладно уж. Мне тоже не нравится, но если у людей в семье к этому нормально относятся-зачем им свое мнение навязывать? Это уже принятое и взвешенное решение и на человек просто обидется и станет реже в конфу заходить. Это нам нужно?
05.05.2006 13:14:38, Vyka
Лёляки
Странно, я как-то высказалась по поводу прививок, крестин, так меня тут чуть не выселили отсель, а здесь просто поинтересовалась какие проблемы могут возникнуть в процессе. И что? Что-то ЗЛЫЕ Вы - Господа Хорошие. 05.05.2006 17:14:37, Лёляки
Vyka
Т.Е. пытаясь как-то встать на вашу сторону я же еще и крайней оказалась??? Вот спасибо. Еще один урок мне по жизни. Надо было сказать свою личную точку зрения по данному вопросу, видимо, причем расписав это все в красках-тогда бы вы меня злой не назвали???? 05.05.2006 19:00:57, Vyka
Лёляки
Вы меня не правильно поняли, прошу прощения не под тем высказыванием подписалась. В действительности я всё-таки больше посоветоваться хотела, подумали тут с мужем, решили, что и впрямь не зачем. 05.05.2006 21:42:36, Лёляки
LenusjaTM
проколола дочке в 9 мес. первое даже не пикнула- непоняла. второе недовольно пропищала и забыла. 05.05.2006 09:09:33, LenusjaTM
azazelo i podЛИЗА
мы прокололи в 6 мес. Деть ни чего не понял :-)
Все прошло безо всяких проблем
05.05.2006 07:44:08, azazelo i podЛИЗА
Реша
а они ушки не трогают? моя, когда спать хочет, так ухо теребит! а если там сережка будет, оборвет ведь усё!! 05.05.2006 18:25:27, Реша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!